SkyLine
августа 30 2012 12:53:43
stiv, жлобина или металлурга?
stiv
августа 30 2012 12:52:26
Привет. Может у кого есть в электронном виде Изображения ЛОГОТИПА жлобина ? скинте на мыло bybles@tut.by может ещё есть какие растижки что бы распечатать?
Dmitri
августа 30 2012 12:17:11
Ksenia_D,это 100% отговорки.Когда играли на кубок Руслана Салея.Никто не спрашивал про фанатов.Будет легко им добираться или трудно.А тут вдруг вспомнили.Сволочи они,вот и всё.Может со мной кто-то не согласен.Но я считаю именно так.
barmoley
августа 30 2012 10:08:58
BoxeR это всё реально цену за аренду плати и арена твоя.Такое возможно отдел цен просчитывал аренду.Простым смертным тоже можно снимать арену-но если у вас с деньгами всё Ок-осталось дело за малым позвонить и переговорить.Отпиши во сколько она вам за час
karmus
августа 30 2012 08:12:55
приходится под расписание железки подстраиваться
Vitalya31
августа 30 2012 02:21:51
Один вопрос, почему так рано оъезд?
karmus
августа 30 2012 02:07:22
SHMEL все рядом , и абсолютно в равных условиях
aresa
августа 30 2012 01:36:11
SkyLine
августа 30 2012 01:18:58
Ksenia_D, уже все в курсе(((
Ksenia_D
августа 30 2012 01:17:16
BoxeR
августа 30 2012 01:08:38
Serg22288, принцепе деньги нетак и важны!
Serg22288
августа 30 2012 01:02:03
BoxeR,это возможно.Вот только вопрос в цене...
BoxeR
августа 30 2012 00:50:32
SkyLine, Спасибо большое))))
SkyLine
августа 30 2012 00:44:27
BoxeR, вполне
BoxeR
августа 30 2012 00:42:56
SkyLine, спасибо) а как думаеш, это возможно?!
SkyLine
августа 30 2012 00:41:39
BoxeR, позвони в ледовый да спроси
BoxeR
августа 30 2012 00:39:11
нее мне нада чтоб именно с ребятоми со своими...
SkyLine
августа 30 2012 00:38:01
BoxeR, ого просьбочки! на массовое катание иди да играй)
SHMEL
августа 30 2012 00:36:52
не все конечно но всё таки )
SHMEL
августа 30 2012 00:36:15
ну хорошо для нас на 1 сектор больше допустим,но скажите они все вразброс мот самые неудобные для обзора или нет ?
BoxeR
августа 30 2012 00:26:30
Люди подскажите! могуд мне выделить ледовую арену, для того что бы с играть в хокей ?
karmus
августа 29 2012 23:36:20
походу нет
Pagan
августа 29 2012 23:10:18
Автобусов не будет?
karmus
августа 29 2012 23:02:54
места поделили поровну! арену всю пополам. Гомелю даже на сектор меньше. Неужели сложно прочесть и загуглить? san9-lol ждешь бана перед финалом ?)))
Nastena
августа 29 2012 22:54:18
люди!!! внимательно читайте инфу на сайте!!!! не истерите раньше времени!!!!!!
SkyLine
августа 29 2012 22:40:19
san9-lol, сотри мат, а то забанят)
SkyLine
августа 29 2012 22:37:01
SHMEL, и? для нас если что 1, 2, 11, 12, 13, 14, 15, 16 зарезервированы
SHMEL
августа 29 2012 22:36:52
кто знает ?
SHMEL
августа 29 2012 22:36:31
а скок их там вооще и скок нам останется?
SHMEL
августа 29 2012 22:35:54
Народ написано что для Гомеля зарезервированы 4,5,6,7,8,9,10 сектора
karmus
августа 29 2012 18:41:59
)))
san9-lol
августа 29 2012 16:11:57
HorseFt, полностью согласен!
BENDER
августа 29 2012 15:59:05
еслибы столичная команда вышла в финал так показали по любому а так **** полесье играет можно не показывать так что ли?! казлы
san9-lol
августа 29 2012 15:35:16
а скажите если я не записан на кубок я могу всёравно ехать на поезде или обязательно записать ся надо?
vadim
августа 29 2012 14:57:58
если нету 18... то с родителями зайти можно будет? или все равно не пустят?
gold
августа 29 2012 14:42:53
ну меня ,думаю,все поняли 

gold
августа 29 2012 14:42:34
от СПИДа не умрут те,кто это решил 

SkyLine
августа 29 2012 14:26:30
vadim
августа 29 2012 14:18:16
что серьезно не покажут?????(((((((((
SkyLine
августа 29 2012 13:35:59
финал кубка по телеку не покажут...
















