karmus
сентября 02 2012 01:11:34
Не трогайте Дурнова ) Команда должна была забить еще! Такое бывает. В целом игра понравилась. Смотрю с уверенностью в сезон. После третьей шайбы нас было не остановить... с таким прессингом мы намного способны
Poklonik
сентября 02 2012 00:14:18
Дурнов один раз "тупанул", а проиграли всю игру, так, что не надо всё валить на Дурнова. Нельзя недооценивать соперника, любого, а тем более Гомель и нельзя было забывать, что для них сегодня взять кубок было делом чести
IToG
сентября 01 2012 23:48:52
Vitalya31, именно после того, как 'Дурнов тупанул' Волки наконец то заиграли. И счёт стал 2-3, появилась интрига. А если б счет оставался 0-2, то все было куда тоскливей.
Russmir
сентября 01 2012 22:54:24
«Хоккейный спектакль удался, было много эмоций. Первый период остался за «Гомелем», а вот остальные выиграли мы. Но давать такое преимущество такой команде — непозволительно. Спасибо белорусскому хоккею за то, что он дарит нам такие спектакли», — цитирует Спиридонова
hockeyman_two
сентября 01 2012 22:46:23
Да..они сломали нашу фишку ( т е мощный прессинг в первом периоде)
Poklonik
сентября 01 2012 22:32:21
Жаль, что не прислушались к Скабелка, который накануне игры сказал, что давить Металлург будут с первой минуты - это был их шанс и они им воспользовались.
SkyLine
сентября 01 2012 22:28:32
hockeyman_two, согласен, наши парни молодцом, только немного невезло
hockeyman_two
сентября 01 2012 22:25:43
Наш Металлург все равно молодцы, старались, боролись, просто чуть не повезло, бывает..
Vitalya31
сентября 01 2012 22:18:00
что правда то правда, как в 3 насели как 2 дыхание 

sergg
сентября 01 2012 22:16:06
Но радует то что победа Гомеля только за счет ошибок нашего Металлурга. И что Гомель сдал во второй половине матча, тоже все видели. Мы крепче по физухе. ВЕРЮ В КОМАНДУ
sergg
сентября 01 2012 22:11:01
Vitalya31 не надо называть фамилий. Мы все видели игру. Поверь ему сейчас тежелее чем нам.
Vitalya31
сентября 01 2012 22:03:24
Гомель победил, молодцы, но за счет Дурнова как он тупанул жесть просто..... и да уж очень безпомощно гомель смотрелся в 3 периоде чесн слово как дети те тупо выбрасывали шайбу ни одной атаки практически .
Promolover
сентября 01 2012 21:49:48
Верим в команду!!!!
sergg
сентября 01 2012 21:43:11
Грустно было смотреть на любимую команду после сирены. Старались. - Но что Гомелю не хватает физухи подмечено верно. Молодцы Металлург не слаживали оружия до самой сирены. Верю в команду.
Poklonik
сентября 01 2012 21:32:18
Н-да, не хватило пару минут
SkyLine
сентября 01 2012 21:30:33
жаль...
IToG
сентября 01 2012 20:55:42
ща поналезут гавнюки гомельские, просто игнорте их. У них сейчас шоковое состояние, стресс, они ж и сами не верили, что такое возможно- выиграть у Самого Металлурга!)
Promolover
сентября 01 2012 20:48:17
Гомелю не хватает физухи на весь матч. Надеюсь в чемпионате мы этим воспользуемся)))
Promolover
сентября 01 2012 20:42:17
третий период был с большим перевесом за металлургом, но заросить так и не удалось. Жаль...
Poklonik
сентября 01 2012 20:13:45
как жаль 

IToG
сентября 01 2012 19:31:38
всё только начинается!
swatch
сентября 01 2012 19:23:01
2-3!
swatch
сентября 01 2012 19:10:10
1-3
sheva294
сентября 01 2012 19:03:09
0-3
Russmir
сентября 01 2012 18:54:47
заработали штраф 5 мин
sheva294
сентября 01 2012 18:48:36
0-2
sergg
сентября 01 2012 18:46:45
Наших болельщиков заметно больше. Все выделеые сектора заполнены. А Гомельские сектора пустсют.
sheva294
сентября 01 2012 18:41:30
Как то чёт не хватает.Не хватает совсем чуть-чуть.Посмотрим впереди 2 периода
sheva294
сентября 01 2012 18:38:44
Закончился первый период-надо что то менять.Пока счёт по игре.
Russmir
сентября 01 2012 18:24:01
0:1 нет команды, все стоя ходят
swatch
сентября 01 2012 18:23:56
http://extraliga2.stats.pointstreak.com/ boxscore.html?gameid=2001483
spaiz
сентября 01 2012 18:19:52
ну что там ???
spaiz
сентября 01 2012 18:14:51
сколько гомельских болел ??
TOXA
сентября 01 2012 17:58:00
Да уж, наши глаза и уши теперь вы!
spaiz
сентября 01 2012 17:39:07
люди пишите что там происходит
IToG
сентября 01 2012 17:27:53
раскатываются... Гомельских болел чёта как то не густо.
KoJlobok
сентября 01 2012 12:55:35
Я записывался , но еду на машине...
+1 место
karmus
сентября 01 2012 12:49:18
5
karmus
сентября 01 2012 12:01:26
Так точно ))
karmus
сентября 01 2012 10:54:03
7....
















