Russmir
сентября 01 2012 10:23:29

IToG
сентября 01 2012 10:22:43
Давече весной,в День Смеха, мы узнали кто смеётся последним!) Сегодня, в День Знаний, мы узнаем 'кто лучше выучил Хоккей!'(с) Вперёд, Металлург!!!
karmus
сентября 01 2012 10:08:06
8...
barmoley
сентября 01 2012 09:37:57
Кто хочет пусть едет поездом +7мест,а мы своим ходом!
barmoley
сентября 01 2012 09:37:05
А где сбор машин....откуда выезд в14.30
@NDRUX@
августа 31 2012 23:28:08
spaiz, поехали, в дизеле места всем хватит =)
spaiz
августа 31 2012 21:07:42
Люди у кого есть 2 места в машине ??? хОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ПОБЕДУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ !!!ЗВОНИТЕ +375293412423 Коля
Nastya_Nastya
августа 31 2012 19:02:43
IToG, 

karmus
августа 31 2012 18:42:41
мне нужен будет массаж )))))
Henry
августа 31 2012 18:40:38
Кто завтра едет на дизеле и готов оказать помощь в пути? А то мы вдвоем с кармусом вряд ли успеем. Если есть желающие в лс пишите.
IToG
августа 31 2012 18:36:43
Всем!Всем!Всем! Смотрите завтра в Боброграде! Продолжение блокбастера 'Валера Хлебников дурит Сергея Шабанова!'-часть вторая.)))
serg86
августа 31 2012 18:10:09
Для тех кто на машинах, сбор в 2 часа со своими, по магазинам, и где-то в 2.30 выезжаем.
Vitalya31
августа 31 2012 18:06:05
SkyLine во-во..
SkyLine
августа 31 2012 18:01:23
Vl@dos, 5-09-30 позвони, спроси!!!!!!!!!! неужели так трудно?!?!
serg86
августа 31 2012 18:00:08
Много кто записался, думали на автобусах, но т.к. на дизеле, едут на машинах, нас только 10 человек как минимум.
TIMALEY
августа 31 2012 17:55:50
JekiChan Смотри ЛС
JekiChan
августа 31 2012 17:38:07
Ребята кто не едет вместо кого можно поехать?? Скажите как представиться?))
Vl@dos
августа 31 2012 17:37:20
подскажите пожалуйста если не успел записаться мой друг то он может зайти в дизель или там будут по спискам????
gold
августа 31 2012 15:41:10
люди,может у кого-то есть майка Металлург,с ВОЗВРАТОМ или куплю (желательно белую) за разумную цену.СРОЧНО (в лс)
TIMALEY
августа 31 2012 15:36:08
Записался но не смогу поехать вообще! 2 места освобождаю! Удачи МЕТАЛЛУРГ
viktor
августа 31 2012 15:32:29
ребята я записался но не смогу поехать на дизеле,поэтому два места будут свободны,кому нужно подходите вместо меня,а я своим ходом поеду.
Russmir
августа 31 2012 15:17:37
serg86 Давайте
bdv87
августа 31 2012 14:35:53
Спасибо,Ирина!!!Алекса ндр согласился меня к себе взять в поездку!!!Завтра болеем за лишь одну команду-МЕТАЛЛУРГ!!!
JekiChan
августа 31 2012 14:14:58
Ну что ж поедем стоя, дизель уже переполнен))
bdv87
августа 31 2012 12:36:24
IRINA, если у Вас есть одно место в машине-напишите телефончик-я Вам наберу и договоримся!!!Заранее спасибо!!!Буду очень признателен!!!
NSA
августа 31 2012 12:17:09
serg86, колонной только в сопровождении ГАИ, иначе это противозаконно.
gec
августа 31 2012 12:07:34
я бы взял пару девченок на бобруйск)))
IRINA
августа 31 2012 11:52:18
у меня скорее всего будет одно.
bdv87
августа 31 2012 11:09:56
Откликнетесь!!!Кто едет на машине на БА и есть одно место-возьмите с собой!!!Пожалуйсто,оче нь хочется попасть, а на поезд уже не записывают!!!На топливо скинусь, без вопросов!!!Позвоните: 80447779914 Дима.Буду очень благодарен!!!
serg86
августа 31 2012 10:46:59
Народ, давайте кто на машинах соберемся возле бассейна часа в 2 и колонной все поедем.
Vitalya31
августа 31 2012 00:13:44
san9-lol странный ты, есть телефон позвони и уточни все подробности в чем проблема.
Igorevlash
августа 31 2012 00:12:30
Ладно забейте))) Ждем 1го числа игра все покажет, Удачи вам и нам))))) 

san9-lol
августа 31 2012 00:06:49
а ещё скажите пожайлусто народ если вот я хочу завтро записаться но сестра двояродная ей 18 с другого города можно будет ей ехать? сопровождать ?
SkyLine
августа 31 2012 00:05:57
Igorevlash, да никто и не срётся, просто таким самоуверенным тоже нельзя быть
karmus
августа 31 2012 00:05:37
не мы не гоним, просто обсуждаем заявление)
san9-lol
августа 31 2012 00:01:31
а скажите поезд нам весь дают или только несколько вагонов?
Igorevlash
августа 30 2012 23:59:27
Да не гоните вы на нашего Скабелку,что бы он не говорил,все равно игра все покажет,что из за этого нам сраться чтоли???
NSA
августа 30 2012 22:54:41
ВНИМАНИЕ! на форуме организована тема "Турнир прогнозов" медиумы, гадалки и прочие экстрасенсы не пройдут допинг контроль. остальные , добро пожаловать.
Nastya_Nastya
августа 30 2012 21:12:50
stiv, нет, только такая
stiv
августа 30 2012 21:06:20
Nastya_Nastya а в хорошем качестве есть?
















