karmus
августа 29 2012 12:38:59
что процесс в суде начинается ? ))))
Macko
августа 29 2012 12:35:34
Айяяй... я не еду=(((( Хочу то как..((( 

SkyLine
августа 29 2012 11:53:36
а на дизель без сопровождения взрослых можно входить, или так и осталось?
karmus
августа 29 2012 11:22:07
а у нас кто-то в плюс себе ходит ?))))
NSA
августа 29 2012 11:08:19
в Гомеле не выгодно на хоккей ходить... хотя у нас еще не известно по чем билеты на чемпионат будут. =(
Igorevlash
августа 29 2012 09:26:57
Да ладно все свои))) 

Russmir
августа 29 2012 02:58:48
Засланец 

Dmitri
августа 29 2012 01:32:24
Ого.так вы фанать ХК Гомель? 

Igorevlash
августа 29 2012 00:12:03
В Гомеле
karmus
августа 28 2012 23:52:23
у Вас это где ? ну, и как бы сейчас все не дешевое )
Igorevlash
августа 28 2012 23:37:22
А у нас с этого сезона самый дешевый 20000т.р.Самый дорогой 30000(((((Вобще одурели((((( 

Dmitri
августа 28 2012 21:47:22
barmoley да коменты реально хорошие.
Dmitri
августа 28 2012 21:46:03
От 10000 до 20000.В зависимости от места
Igorevlash
августа 28 2012 21:39:28
Сколько у вас в Жлобине стоит билет на хоккей???????
Nastena
августа 28 2012 21:04:35
barmoley, комментарии действительно интересные) спасибо!))
Nastena
августа 28 2012 20:54:16
бля.... люди, уже реально задолбалось!!! ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКИ КЛИКАБЕЛЬНЫМИ!!!!! неужель это так сложно?????????? спасибо
кнопочка рядом к кнопкой подчеркивания текста!
кнопочка рядом к кнопкой подчеркивания текста!
barmoley
августа 28 2012 20:39:25
интересное пишут о кубке Салея
barmoley
августа 28 2012 20:38:51
karmus
августа 28 2012 17:59:27
вполне вариант
Russmir
августа 28 2012 17:35:48
пусть тяжелее но без всяких проблем, берем наш банер что висит в ЛД, с обратной стороны пишем что надо, вот тебе два банера в одном 

karmus
августа 28 2012 17:13:51
интересно ... поделишься?
Russmir
августа 28 2012 17:06:39
кармус, я знаю самый простой вариант, при нулевых затратах.
karmus
августа 28 2012 15:16:42
Это самый протой вариант по исполнению. Ткань 1*1,5 стоит 10 000. Сошьют бесплатно. Вот и выходит
stas
августа 28 2012 14:41:33
karmus Че-та дорого. Размер понятен. Материал? Текст, цветность. Узнаю в другом месте, должно быть на порядок дешевле.
karmus
августа 28 2012 14:36:53
Стоимость банера из ткани, размером 10*11 метров равна примерно 700 000
karmus
августа 28 2012 14:21:11
Аааа
ну, решим ... решим.
ну, решим ... решим.
virus
августа 28 2012 13:58:18
интервью с Георгием Яскевичем?
karmus
августа 28 2012 13:57:55
Не летная погода, вот и простаивает
точнее пролеживает ...
точнее пролеживает ...
karmus
августа 28 2012 13:56:49
Поясни сельчанину, что за вью ? )
virus
августа 28 2012 13:56:43
Камера простаивает???
virus
августа 28 2012 13:42:00
Не умничай! Когда за вью пойдем?
karmus
августа 28 2012 13:36:20
На барабанах поедешь 

virus
августа 28 2012 13:32:07
А как добираться будем?
Sana
августа 28 2012 11:13:38
про Салея видео просто нет слов одни эмоции
AP72
августа 28 2012 02:03:34
Видео про Руслана Салея трогает=(
Nastena
августа 28 2012 00:55:33
что уже????
karmus
августа 28 2012 00:47:46
вот и сошли на нет все разговоры о помощи )))
karmus
августа 28 2012 00:22:49
я тоже )) заметано заберем ))
stas
августа 28 2012 00:11:52
karmus Не пью и пьяниц презираю )))
karmus
августа 27 2012 23:35:52
ок ) с тебя магарыч )))
















