Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

SkyLine августа 30 2012 21:00:20
JekiChan, 5-09-30 с 08:00 до 17:00. позвони спроси, или напиши стасу
JekiChan августа 30 2012 20:31:10
Ребята а на поезде можно будет потом с вами ухеть в жлобин??
Vitalya31 августа 30 2012 20:31:03
maho точно
Nastya_Nastya августа 30 2012 20:25:38
maho71, +
maho71 августа 30 2012 20:23:56
Я думаю Скабелка зря так высказался,что они сильнее!!! Настоящий профессионал так не говорит перед финалом!!!! Дай бог эти слова ему боком вылезут!!! Металлург вперед!!!!!!!
Nastya_Nastya августа 30 2012 20:21:11
stiv, я сейчас скину, посмотришь такое или нет
stiv августа 30 2012 20:19:11
Привет. Может у кого есть в электронном виде Изображения ЛОГОТИПА металлурга ? скинте на мыло bybles@tut.by может ещё есть какие растижки что бы распечатать?
stiv августа 30 2012 20:18:44
SkyLine . Металлурга
Nastya_Nastya августа 30 2012 20:12:55
Vitalya31, дааа. Самоуверенность к хорошему не приводит никогда...
Vitalya31 августа 30 2012 20:08:04
Nastya_Nastya прямо в точку насчет Неманских вот за это им боком и вылезет финал я уверен
Nastya_Nastya августа 30 2012 20:05:05
Vitalya31, по моему слишком самоуверен(Скабелка), прям как Нёманцы в прошлом сезоне...
Vitalya31 августа 30 2012 19:58:58
Сам себе противоречит)
Vitalya31 августа 30 2012 19:55:29
СКАБЕЛКА БРЕДИТ 100 ПУДОВ)))
Met5 августа 30 2012 19:45:38
Met5 августа 30 2012 19:44:30
Гомель по примеру Шахтера рещил уверенностью давить)
JekiChan августа 30 2012 19:41:19
Или нужно было регистрироваться где нибудь??
JekiChan августа 30 2012 19:36:51
Ребята а на поезде можно будет потом с вами ухеть в жлобин??
Vitalya31 августа 30 2012 19:11:50
IToG )
IToG августа 30 2012 18:40:33
Да, и вот ещё что - главное поезда не перепутать!) Они ж (поезда) для меня все как родные!)))
gold августа 30 2012 18:39:44
http://belarushockey.com/rb/news_list... ews118455/ я так понимаю,Гомель почти уверен,что выиграют)))
Vitalya31 августа 30 2012 18:28:19
То что матч не покажут это уже не удивительно...прсто всем начхать на это..
IToG августа 30 2012 18:21:44
Финал Кубка мимо ТВ.( А может просто работу судей решили маскирнуть?))) Финал же! Могут разволноваться, понасвистывать там всякого.) 'А судьи кто?'(с)
Dmitri августа 30 2012 17:50:52
Ksenia_D,Вот вот они прежде волнуются не о боленщиках,а о финансах которые потратят на них..
SKiP августа 30 2012 17:48:41
http://belarushockey.com/rb/news_list... ews118524/ это мы ещё посмотрим. ВЫЗОВ БРОШЕН
Joey августа 30 2012 17:14:14
мдаа....
Joey августа 30 2012 17:13:52
ТВ проигнорирует финал Кубка Беларуси по хоккею 29 августа 2012 11:55 Телевидение проигнорирует финал Кубка Беларуси по хоккею, сообщает корреспондент belarushockey.com Савелий Капуста. Таким образом, увидеть финал между жлобинским «Металлургом» и ХК «Гомель» можно будет лишь посетив непосредст
karmus августа 30 2012 16:34:15
про Скабелку понравилось - папа знакомый)) Хоть и чувствуется некая звездность, но жаль, что возрастным лимитом, оставляют за бортом столько игроков хороших
SkyLine августа 30 2012 15:58:26
san9-lol августа 30 2012 15:32:35
кароче я без взрослых значит своиим(
karmus августа 30 2012 15:27:44
Я на поезде.
SkyLine августа 30 2012 15:13:54
san9-lol, только тебя без взрослых в поезд непустят
strela августа 30 2012 15:10:06
san9-lol, позвони 5 09 30 и всё узнаешь!
san9-lol августа 30 2012 14:47:37
скажите народ плиз! если вот я е записан я могу поехать на поезде туда и обратно или только если записан едиш на поезде?
san9-lol августа 30 2012 14:35:55
karmus, я думал ты админ! а ну ок сяду) я просто думал что всё все сектора каторые дали нам будут забиты) я приеду к 4 часам займу 5 мест нас5) а ты на чём?
karmus августа 30 2012 14:29:35
Я ж не баню Smile я и сам под прицелом Smile просто совет ... конечно к нашим садись, места хватит
san9-lol августа 30 2012 14:23:26
karmus, а если я своим ходом я же могу сееесть к а\нашим болельщикам правильно?
san9-lol августа 30 2012 14:21:42
karmus, нет ненадо больше не буду!
Ksenia_D августа 30 2012 13:31:48
Я думаю с поддержкой и в Минске проблем бы не было, минчане очень хорошо на МА собираются. Другой вопрос, что "местных" фанов сможет больше поехать на БА - с этим согласна...
karmus августа 30 2012 13:08:50
А как должно быть? В Бобруйск сможет поехать намного больше болельщиков, чем поехало бы в Минск. Поэтом поддержка от переноса будет только сильнее. Я, например только ЗА такое решение
Ksenia_D августа 30 2012 12:54:33
Dmitri, я согласна на все 100) Но на сколько я знаю финал перенесли по просьбам клубов, это инициатива не федерации, она только "дала добро", поэтому если так, то виноват тот, кто решил сэкономить на аренде арены и перевозке болельщиков, не подумав о тех, кто не сможет поехать и посмотрел бы по TV
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg