SkyLine
августа 30 2012 21:00:20
JekiChan, 5-09-30 с 08:00 до 17:00. позвони спроси, или напиши стасу
JekiChan
августа 30 2012 20:31:10
Ребята а на поезде можно будет потом с вами ухеть в жлобин??
Vitalya31
августа 30 2012 20:31:03
maho точно
Nastya_Nastya
августа 30 2012 20:25:38
maho71, +
maho71
августа 30 2012 20:23:56
Я думаю Скабелка зря так высказался,что они сильнее!!! Настоящий профессионал так не говорит перед финалом!!!! Дай бог эти слова ему боком вылезут!!! Металлург вперед!!!!!!!
Nastya_Nastya
августа 30 2012 20:21:11
stiv, я сейчас скину, посмотришь такое или нет
stiv
августа 30 2012 20:19:11
Привет. Может у кого есть в электронном виде Изображения ЛОГОТИПА металлурга ? скинте на мыло bybles@tut.by может ещё есть какие растижки что бы распечатать?
stiv
августа 30 2012 20:18:44
SkyLine . Металлурга
Nastya_Nastya
августа 30 2012 20:12:55
Vitalya31, дааа. Самоуверенность к хорошему не приводит никогда...
Vitalya31
августа 30 2012 20:08:04
Nastya_Nastya прямо в точку насчет Неманских вот за это им боком и вылезет финал я уверен
Nastya_Nastya
августа 30 2012 20:05:05
Vitalya31, по моему слишком самоуверен(Скабелка), прям как Нёманцы в прошлом сезоне...
Vitalya31
августа 30 2012 19:58:58
Сам себе противоречит)
Vitalya31
августа 30 2012 19:55:29
СКАБЕЛКА БРЕДИТ 100 ПУДОВ)))
Met5
августа 30 2012 19:45:38
Met5
августа 30 2012 19:44:30
Гомель по примеру Шахтера рещил уверенностью давить)
JekiChan
августа 30 2012 19:41:19
Или нужно было регистрироваться где нибудь??
JekiChan
августа 30 2012 19:36:51
Ребята а на поезде можно будет потом с вами ухеть в жлобин??
Vitalya31
августа 30 2012 19:11:50
IToG )
IToG
августа 30 2012 18:40:33
Да, и вот ещё что - главное поезда не перепутать!) Они ж (поезда) для меня все как родные!)))
gold
августа 30 2012 18:39:44
http://belarushockey.com/rb/news_list... ews118455/ я так понимаю,Гомель почти уверен,что выиграют)))
Vitalya31
августа 30 2012 18:28:19
То что матч не покажут это уже не удивительно...прсто всем начхать на это..
IToG
августа 30 2012 18:21:44
Финал Кубка мимо ТВ.( А может просто работу судей решили маскирнуть?))) Финал же! Могут разволноваться, понасвистывать там всякого.) 'А судьи кто?'(с)
Dmitri
августа 30 2012 17:50:52
Ksenia_D,Вот вот они прежде волнуются не о боленщиках,а о финансах которые потратят на них..
SKiP
августа 30 2012 17:48:41
http://belarushockey.com/rb/news_list... ews118524/ это мы ещё посмотрим. ВЫЗОВ БРОШЕН
Joey
августа 30 2012 17:14:14
мдаа....
Joey
августа 30 2012 17:13:52
ТВ проигнорирует финал Кубка Беларуси по хоккею 29 августа 2012 11:55 Телевидение проигнорирует финал Кубка Беларуси по хоккею, сообщает корреспондент belarushockey.com Савелий Капуста. Таким образом, увидеть финал между жлобинским «Металлургом» и ХК «Гомель» можно будет лишь посетив непосредст
karmus
августа 30 2012 16:34:15
про Скабелку понравилось - папа знакомый)) Хоть и чувствуется некая звездность, но жаль, что возрастным лимитом, оставляют за бортом столько игроков хороших
SkyLine
августа 30 2012 15:58:26
san9-lol
августа 30 2012 15:32:35
кароче я без взрослых значит своиим(
karmus
августа 30 2012 15:27:44
Я на поезде.
SkyLine
августа 30 2012 15:13:54
san9-lol, только тебя без взрослых в поезд непустят
strela
августа 30 2012 15:10:06
san9-lol, позвони 5 09 30 и всё узнаешь!
san9-lol
августа 30 2012 14:47:37
скажите народ плиз! если вот я е записан я могу поехать на поезде туда и обратно или только если записан едиш на поезде?
san9-lol
августа 30 2012 14:35:55
karmus, я думал ты админ! а ну ок сяду) я просто думал что всё все сектора каторые дали нам будут забиты) я приеду к 4 часам займу 5 мест нас5) а ты на чём?
karmus
августа 30 2012 14:29:35
Я ж не баню
я и сам под прицелом
просто совет ... конечно к нашим садись, места хватит
я и сам под прицелом
просто совет ... конечно к нашим садись, места хватит
san9-lol
августа 30 2012 14:23:26
karmus, а если я своим ходом я же могу сееесть к а\нашим болельщикам правильно?
san9-lol
августа 30 2012 14:21:42
karmus, нет ненадо больше не буду!
Ksenia_D
августа 30 2012 13:31:48
Я думаю с поддержкой и в Минске проблем бы не было, минчане очень хорошо на МА собираются. Другой вопрос, что "местных" фанов сможет больше поехать на БА - с этим согласна...
karmus
августа 30 2012 13:08:50
А как должно быть? В Бобруйск сможет поехать намного больше болельщиков, чем поехало бы в Минск. Поэтом поддержка от переноса будет только сильнее. Я, например только ЗА такое решение
Ksenia_D
августа 30 2012 12:54:33
Dmitri, я согласна на все 100) Но на сколько я знаю финал перенесли по просьбам клубов, это инициатива не федерации, она только "дала добро", поэтому если так, то виноват тот, кто решил сэкономить на аренде арены и перевозке болельщиков, не подумав о тех, кто не сможет поехать и посмотрел бы по TV
















