IToG
сентября 02 2012 23:04:18
как бы базовый клуб сборной как то, не прилагая особых усилий, стал именем нарицательным в нашем хоккее.( что то подсказывает, что развязка уже близка...
stas
сентября 02 2012 21:50:40
В понедельник, 3 сентября в 19:00 в ДК Металлургов состоится традиционная предсезонная встреча ХК Металлург-Жлобин с болельщиками. Вход свободный.
sheva294
сентября 02 2012 21:20:45
Динамики клуб из ОЧБ обыграть не могут а то сборную клубоб обыграли-смех.Двух сторонку сгоняли и обозвали сборной клубов 

SkyLine
сентября 02 2012 21:18:22
sheva294, да там в составе очб половина динамовцев играло
sheva294
сентября 02 2012 21:16:07
Ага.Игра без зрителей.Да и собрали молодняк с ОЧБ что бы не проиграть.Это выложили инфу потому что победили.Если бы проиграли об этом матче ни где ни кто не узнал бы.
Nastena
сентября 02 2012 20:52:57
http://belarushockey.com/khl/news_lis... ews118626/ "Динамо-Минск" обыграл сборную клубов Беларуси. в составе сборной Беларуси были: Мильчаков, Шинкевич, Ремезов..
Russmir
сентября 02 2012 15:26:16

IToG
сентября 02 2012 15:22:00
Вот всегда так у нас, как только о правилах хорошего тона вспомнишь, сразу физической расправой угрожают.)))
IToG
сентября 02 2012 15:12:37
благо что евроопт на пути к ДК Металлург построили, и там такой большущий отдельчик имеется в уголке: 'пьяный угол' )
Russmir
сентября 02 2012 14:50:08
Прощения друг, только через евроопт 

IToG
сентября 02 2012 12:54:43
ну пгрАстите), всё как то неестественно быстренько понеслось. чуть что, сразу холодец.)
karmus
сентября 02 2012 12:43:53
stas я умею хорошо холодец готовить! ))
strela
сентября 02 2012 12:41:20
IToG, даже я об этом узнаю в воскресенье...
Stas, держись! Изыщи резервы 
Stas, держись! Изыщи резервы 
stas
сентября 02 2012 12:39:04
IToG Я тебя на сайте банить не буду, я тебе в жизни уши отрежу...
IToG
сентября 02 2012 12:33:51
опа-на! чёта как то неожиданно быстренько! А как же с правилами хорошего тона, ну там за неделю разослать приглашения?))) нам в пору как в той песне,'понедельники взять и отменить, вроде ж не бездельники...' 

stas
сентября 02 2012 12:08:33
В понедельник, 3 сентября в 19:00 в ДК Металлургов состоится традиционная предсезонная встреча ХК Металлург-Жлобин с болельщиками. Вход свободный.
karmus
сентября 02 2012 12:03:06
или когда ты говоришь "никакая команда" ты и имеешь ввиду "могли сыграть достойнее"?
karmus
сентября 02 2012 12:00:19
узко мыслишь и на вот это так и не ответил )) могли сыграть достойней и команда была никакая - разные вещи ....
Russmir
сентября 02 2012 11:55:42
Зачем мне твое место занимать, следи за речью, ты только что сам говорил что за деньги смешишь, пустой разговор с тобой получается, анализируй дальше, удачи!
karmus
сентября 02 2012 11:47:59
вот и иди в цирк...там тебе дешевле обойдется
Russmir
сентября 02 2012 11:46:42
за деньги в цирке смешат
karmus
сентября 02 2012 11:44:01
могли сыграть достойней и команда была никакая - разные вещи ....не соскакивай
Russmir
сентября 02 2012 11:43:03
И никто не поливает, просто говорят что сыграть могли достойней.
karmus
сентября 02 2012 11:41:57
смешу только за деньги
Russmir
сентября 02 2012 11:39:31
аналитик
не смеши
не смеши
karmus
сентября 02 2012 11:39:28
если вообще надо
karmus
сентября 02 2012 11:36:17
походу ты в аналитике полный 0 и организационные работы у тебя не получаются )) я просто даю здравую оценку игре и признаю плюсы и минусы... а Вы просто поливаете и все ....для этого много думать не надо
Russmir
сентября 02 2012 11:33:34
Значит ты в хоккее полный 0, походу тебе организационные работы больше получаются.
karmus
сентября 02 2012 11:29:50
ОЧЕНЬ достойная
Russmir
сентября 02 2012 11:27:35
karmus достойная игра была?
karmus
сентября 02 2012 11:24:16
именно смешно...
karmus
сентября 02 2012 11:23:50
IToG конечно не мешало бы ) но думаю можно справиться имеющимися силами: Звено Игошина катит, Комар думаю со своим много покажет, Елисей если раскроется, то будет ядреный коктейль
karmus
сентября 02 2012 11:22:03
ох...началось извержение шлака и всякого д*рьма, команда, Осип,Макров, ВП ... смешно читать...будто на разных матчах были ((
73sasha73
сентября 02 2012 11:18:27
Ремезова в первое звено
Russmir
сентября 02 2012 10:35:48
Вчера вся команда была никакая, может не зря ВП сказал про спектакль!!!!!!!
IToG
сентября 02 2012 09:40:15
karmus, к такому прессингу ещё б снайпера подключить, чтоб полное игровое превосходство взятием ворот завершалось. Вот тогда уж точно всем соперникам ляля.)
Poklonik
сентября 02 2012 09:25:42
При этом Гомель не пропустил ни одной шайбы, а вы говорите физуха, одной физухи, как видно, недостаточно
Poklonik
сентября 02 2012 09:18:04
В третьем периоде, при счете 2-3 не забить ни одной шайбы! времени -то было 20 минут, эх Макров...Макров. В команду надо верить, но есть настораживающие моменты
Seth
сентября 02 2012 02:30:43
Фотографии с финала Кубка Беларуси http://www.hcgomel.com/news/kubok-nash/
EVERLAST
сентября 02 2012 02:17:56
Болельщики все которые ездил в бобруйск и все которые болели дома, искрене большое вам спасибо очень понравелась смотреть как мы едино подерживали нашу команду, но жаль что команда не опровдала наших надежд и просто проиграла.
















