Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

IToG сентября 02 2012 23:04:18
как бы базовый клуб сборной как то, не прилагая особых усилий, стал именем нарицательным в нашем хоккее.( что то подсказывает, что развязка уже близка...
stas сентября 02 2012 21:50:40
В по­недель­ник, 3 сен­тября в 19:00 в ДК Ме­тал­лургов сос­то­ит­ся тра­дици­он­ная пред­се­зон­ная встре­ча ХК Ме­тал­лург-Жло­бин с бо­лель­щи­ками. Вход сво­бод­ный.
sheva294 сентября 02 2012 21:20:45
Динамики клуб из ОЧБ обыграть не могут а то сборную клубоб обыграли-смех.Двух сторонку сгоняли и обозвали сборной клубов Smile
SkyLine сентября 02 2012 21:18:22
sheva294, да там в составе очб половина динамовцев играло
sheva294 сентября 02 2012 21:16:07
Ага.Игра без зрителей.Да и собрали молодняк с ОЧБ что бы не проиграть.Это выложили инфу потому что победили.Если бы проиграли об этом матче ни где ни кто не узнал бы.
Nastena сентября 02 2012 20:52:57
http://belarushockey.com/khl/news_lis... ews118626/ "Динамо-Минск" обыграл сборную клубов Беларуси. в составе сборной Беларуси были: Мильчаков, Шинкевич, Ремезов..
Russmir сентября 02 2012 15:26:16
Smile
IToG сентября 02 2012 15:22:00
Вот всегда так у нас, как только о правилах хорошего тона вспомнишь, сразу физической расправой угрожают.)))
IToG сентября 02 2012 15:12:37
благо что евроопт на пути к ДК Металлург построили, и там такой большущий отдельчик имеется в уголке: 'пьяный угол' )
Russmir сентября 02 2012 14:50:08
Прощения друг, только через евроопт Smile
IToG сентября 02 2012 12:54:43
ну пгрАстите), всё как то неестественно быстренько понеслось. чуть что, сразу холодец.)
karmus сентября 02 2012 12:43:53
stas я умею хорошо холодец готовить! ))
strela сентября 02 2012 12:41:20
IToG, даже я об этом узнаю в воскресенье... Sad Stas, держись! Изыщи резервы Wink
stas сентября 02 2012 12:39:04
IToG Я тебя на сайте банить не буду, я тебе в жизни уши отрежу...
IToG сентября 02 2012 12:33:51
опа-на! чёта как то неожиданно быстренько! А как же с правилами хорошего тона, ну там за неделю разослать приглашения?))) нам в пору как в той песне,'понедельники взять и отменить, вроде ж не бездельники...' Wink
stas сентября 02 2012 12:08:33
В по­недель­ник, 3 сен­тября в 19:00 в ДК Ме­тал­лургов сос­то­ит­ся тра­дици­он­ная пред­се­зон­ная встре­ча ХК Ме­тал­лург-Жло­бин с бо­лель­щи­ками. Вход сво­бод­ный.
karmus сентября 02 2012 12:03:06
или когда ты говоришь "никакая команда" ты и имеешь ввиду "могли сыграть достойнее"?
karmus сентября 02 2012 12:00:19
узко мыслишь и на вот это так и не ответил )) могли сыграть достойней и команда была никакая - разные вещи ....
Russmir сентября 02 2012 11:55:42
Зачем мне твое место занимать, следи за речью, ты только что сам говорил что за деньги смешишь, пустой разговор с тобой получается, анализируй дальше, удачи!
karmus сентября 02 2012 11:47:59
вот и иди в цирк...там тебе дешевле обойдется
Russmir сентября 02 2012 11:46:42
за деньги в цирке смешат
karmus сентября 02 2012 11:44:01
могли сыграть достойней и команда была никакая - разные вещи ....не соскакивай
Russmir сентября 02 2012 11:43:03
И никто не поливает, просто говорят что сыграть могли достойней.
karmus сентября 02 2012 11:41:57
смешу только за деньги
Russmir сентября 02 2012 11:39:31
аналитик Smile не смеши
karmus сентября 02 2012 11:39:28
если вообще надо
karmus сентября 02 2012 11:36:17
походу ты в аналитике полный 0 и организационные работы у тебя не получаются )) я просто даю здравую оценку игре и признаю плюсы и минусы... а Вы просто поливаете и все ....для этого много думать не надо
Russmir сентября 02 2012 11:33:34
Значит ты в хоккее полный 0, походу тебе организационные работы больше получаются.
karmus сентября 02 2012 11:29:50
ОЧЕНЬ достойная
Russmir сентября 02 2012 11:27:35
karmus достойная игра была?
karmus сентября 02 2012 11:24:16
именно смешно...
karmus сентября 02 2012 11:23:50
IToG конечно не мешало бы ) но думаю можно справиться имеющимися силами: Звено Игошина катит, Комар думаю со своим много покажет, Елисей если раскроется, то будет ядреный коктейль
karmus сентября 02 2012 11:22:03
ох...началось извержение шлака и всякого д*рьма, команда, Осип,Макров, ВП ... смешно читать...будто на разных матчах были ((
73sasha73 сентября 02 2012 11:18:27
Ремезова в первое звено
Russmir сентября 02 2012 10:35:48
Вчера вся команда была никакая, может не зря ВП сказал про спектакль!!!!!!!
IToG сентября 02 2012 09:40:15
karmus, к такому прессингу ещё б снайпера подключить, чтоб полное игровое превосходство взятием ворот завершалось. Вот тогда уж точно всем соперникам ляля.)
Poklonik сентября 02 2012 09:25:42
При этом Гомель не пропустил ни одной шайбы, а вы говорите физуха, одной физухи, как видно, недостаточно
Poklonik сентября 02 2012 09:18:04
В третьем периоде, при счете 2-3 не забить ни одной шайбы! времени -то было 20 минут, эх Макров...Макров. В команду надо верить, но есть настораживающие моменты
Seth сентября 02 2012 02:30:43
Фотографии с финала Кубка Беларуси http://www.hcgomel.com/news/kubok-nash/
EVERLAST сентября 02 2012 02:17:56
Болельщики все которые ездил в бобруйск и все которые болели дома, искрене большое вам спасибо очень понравелась смотреть как мы едино подерживали нашу команду, но жаль что команда не опровдала наших надежд и просто проиграла.
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg