zl_wolf
сентября 04 2012 11:05:00
karmus, если у Никиты двусторонний контракт с Сибирью, то скорее всего будет в ВХЛ играть, за ХК Рязань, а в Сибирь привлекаться по нужде. Так что не факт, что Никита будет играть непосредственно в клубе КХЛ.
karmus
сентября 04 2012 08:10:56
болеем за Сибирь в КХЛ ))
Maxim
сентября 04 2012 01:43:34
Да Никитос бросил ты нас не в лучший момент,спасибо тебе что был в Нашей Команде дарил победы кубок чемпионство эмоции и интриги в играх,удачи в Сибирии не забывай Жлобин
TOXA
сентября 04 2012 00:14:43
Мда, уж...новость про Жору омрачила Эх, в среду уже чемпионат начинается...
DJVihor
сентября 03 2012 23:48:34
а что с Яскевичем? и на сколько выбыл?
NSA
сентября 03 2012 23:26:52
TOXA, про Жору Яскевича 

TOXA
сентября 03 2012 23:25:19
Poklonik, про лазарет это ты про кого???
Poklonik
сентября 03 2012 23:13:02
И лазарет пополняется и Сибирь еще.
Mal
сентября 03 2012 22:13:03
Осипов это потеря!!!!!
karmus
сентября 03 2012 21:41:29
sergg ))))))
karmus
сентября 03 2012 21:40:52
sergg: В.П. Спиридонов дал информацию
karmus
сентября 03 2012 21:39:46
sergg: Сегодня на предсезонной встрече с командой В.П. Спиридонов
gec
сентября 03 2012 21:29:21
Ещё одного центра нет(((
sergg
сентября 03 2012 21:05:39
Сегодня на предсезонной встрече с командой В.П. Спиридонов дал информацию что наш капитан Никита Осипов улетел в Россию. Будет играть в Сибири КХЛ. Будет капитаном Игошин.
Ksenia_D
сентября 03 2012 21:03:53
Tatar
сентября 03 2012 19:43:24
Андрей Степанов звонил, сказал...)))
NSA
сентября 03 2012 19:40:34
SkyLine 

NSA
сентября 03 2012 19:32:00
Tatar пфффф =( прискорбно. а откуда инфа?
strela
сентября 03 2012 19:31:03
Билеты на матч 5-го сентября сегодня в продаже после 19:00. Абонементы - завтра после обеда.
Tatar
сентября 03 2012 19:29:57
Да, в Сибирь
SkyLine
сентября 03 2012 19:29:44
NSA, ну, а я про что написал?)
NSA
сентября 03 2012 19:29:03
SkyLine, в первом они были последние 2 года - точно!
SkyLine
сентября 03 2012 19:28:30
NSA, а разве нет?)
NSA
сентября 03 2012 19:24:46
SkyLine с каких это пор?!
SkyLine
сентября 03 2012 19:23:51
1, а что?
NSA
сентября 03 2012 19:23:42
sergun, видимо №1 как и было раньше...
sergun
сентября 03 2012 19:22:56
Ребята, какой номер у гостевого сектора?
NSA
сентября 03 2012 19:22:36
Tatar, а что он куда-то перешел?!
Tatar
сентября 03 2012 19:17:45
Удачи Никите Осипову в новом клубе...
beba
сентября 03 2012 18:19:41
билеты добавили в кассу в продажу.. бронирования пока на первую игру не запустим, т.к. абонементы еще не начинали продавать, чтобы не получилось накладки.. кассиры сейчас отметят абонементы на матч 5ого числа и будут продавать в кассе билеты
stas
сентября 03 2012 15:44:16
В понедельник, 3 сентября в 19:00 в ДК Металлургов состоится традиционная предсезонная встреча ХК Металлург-Жлобин с болельщиками. Вход свободный.
NSA
сентября 03 2012 15:31:06
ну немного дороже, но терпимо...
SkyLine
сентября 03 2012 15:26:34
beba, спасибо большое, значит без изменений)
beba
сентября 03 2012 15:24:50
абонементы на 10 игр (1-2 круг) будут у Вас выдаваться.. цену умножайте на 10 и будет стоимость абонемента... абонементы тоже сегодня добавим
beba
сентября 03 2012 15:24:00
цены: сектор 1 - 14000, сектор 2 - 15000, 14000 сектор 3 - 20000, 15000 сектор 4,5 - 20000 сектор 6 16000, 14000 сектор 7 - 13000 сектор 8 - 11000 сектор 9.1 16000 сектор 9.2 20000 сектор 9.3 20000
SkyLine
сентября 03 2012 15:21:53
beba, а цены прежние?
Pikul
сентября 03 2012 14:58:35
Да я полчаса назад ходил билетов ещё не было((((
beba
сентября 03 2012 14:57:30
билеты будут сегодня в течении дня.. дали информацию по ценам лишь пол часа назад. будут и билеты и абонементы на 10 игр. бронировать можно будет билеты у нас на сайте hockey.vot.by
Pipen
сентября 03 2012 13:17:18
Народ а билеты уже есть в продаже на среду?
gold
сентября 03 2012 01:32:35
http://goals.by/hockey/articles/14581... 7#comments «Расписываться не умеют, а зарплаты считают»....в наш огород тоже камень там есть
















