Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

Dmitri августа 27 2012 14:58:02
Ок.Все кто написал @mail я отправил дружбу, принимайте дружбу,я сеогдня весь вечер онлайн.Сразу после приёма дружбы кидаю фотки(так будет проще)
Nastya_Nastya августа 27 2012 13:12:10
SkyLine, да ладно)
viktor августа 27 2012 12:59:53
и мне скинь дмитрий
SkyLine августа 27 2012 12:50:22
Nastya_Nastya, извини не увидел твоего сообщения Wink
Nastya_Nastya августа 27 2012 12:45:45
SkyLine, тоже хотела скинуть Smile
SkyLine августа 27 2012 12:43:47
http://vk.com/zhlobin_metallurg группа в вк, http://odnoklassniki.ru/metallurgzhlobin группа в одноклассниках
karmus августа 27 2012 12:28:40
Создавайте группу в вк и лезем туда с фотками и прочим ...
karmus августа 27 2012 12:27:46
Прикольный ящик Smile
Sana августа 27 2012 12:15:26
Dmitri и мне скиньте фото эмэйл Sterva0310@mail.ru за ранее спасибо
Nastya_Nastya августа 27 2012 12:14:24
NSA, самый лучший вариант, давайте ВК)
IRINA августа 27 2012 11:44:57
http://belarushockey.com/saleichampionsh ip/news_list52/news118418/ зато наш Шинкевич лучший!
NSA августа 27 2012 10:30:52
а еще проще, сделать общедоступный альбом в ВК и поделиться ссылью.
potvin671 августа 27 2012 09:53:06
Dmitri! Скинь мне тоже - rabotalakings@mail.ru Огромное спасибо!
Zhlobin августа 27 2012 09:15:16
Dmitri!Буду очень признателен за фотки. Моё мыло:Archaya@tut.by
Dmitri августа 27 2012 04:36:12
Металлург - Витязь.У меня есть фото игроков команды на разминке когда они были на льду и сидя на скамейках.Есть видео их тренировки+ видео выхода команды на лёд(тренироку).Фото в отличном качестве.Кому интересно напишете сообщение и я вам их скину.Большее часть фото делалось в 5 метрах от игроков =)
Vitalya31 августа 27 2012 01:53:05
НАрод у кого есть фотка возле автобуса динамо когда все вместе фоткались после игры с динамо?
karmus августа 27 2012 01:18:10
не сравнивайте несравнимое
gold августа 27 2012 01:13:49
karmus ,++++++
karmus августа 27 2012 00:57:45
да хорош Вам, выиграли и выиграли. Че вы трогаете это Динамо. Имейте уважение к сопернику. Главное приобрели неоценимый опыт, который поможет нам в решении наших задач
sergg августа 27 2012 00:49:59
Команда Динамо Мн заняла почетное третье место. Металург Жлобин оказался предпоследним а Чеховский Витязь чуть выше Жлобина. TVR - посмейся с нами.
Zhlobin августа 26 2012 23:28:22
Не ссы!Я один из них.Демид знает,кто я,да иты...
karmus августа 26 2012 23:09:15
))) эй .... это не для всех )))) только понимайте правильно
Zhlobin августа 26 2012 23:05:06
Посмотрел "Верный болельщик",мне понравилось!!!
karmus августа 26 2012 22:59:05
Забейте, сразу подумал парень вроде по существу, а потом .... обычное Минское мнение не самых адекватных людей, которые считают что Минск и РБ разные страны и при этом, что Минск - это конкретно его город, который мы хотим у него отнять )))
IToG августа 26 2012 22:51:20
Куда бл-дь, катимся!? Какой то мыльный пузырь вот так просто взял и увязал товарняки свои с именем Руслана.( Ничего святого...
NSA августа 26 2012 22:45:06
ИТоГ, остынь... его уже нет. да и в любом случае, все останутся со своими убежденьями.
IToG августа 26 2012 22:41:57
Чё ж вы, быки рогатые, на шайбу, 'которой не было' не всунули штук 5 реальных!? Подсказать? Да потому что щемили вас, пузырей мыльных, всю игру! И впредь так и будет!
Pasha_1990 августа 26 2012 22:35:16
SkyLine,достаточно)я не думаю,что адекватный человек будет заходить на сайт металлурга,обзывать наш город колхозом,ничем это не обосновав)
IToG августа 26 2012 22:33:22
Да твоё говенное динамо просто должно было раздавить и не заметить колхозанов из ОЧБ. Ан нет! Вот поэтому и говенное!
SkyLine августа 26 2012 22:32:31
Pasha_1990, да повы...ваться он хотел! кстати, доллго читал?)
Pasha_1990 августа 26 2012 22:31:36
Прочитав 4 страницы комментов,я так и не понял,чего хотел TVR))
NSA августа 26 2012 22:31:15
мамка отогнала от компа. мыть ноги, писять и у люлю.... Grin
SkyLine августа 26 2012 22:30:32
IToG, поздно написал, он уже спать пошёл)
IToG августа 26 2012 22:29:21
ТVR, ты случайно не торбин?) Первый Кубок Руслана для твоего говенного клуба товарняк? ОК! 'Зоркi' в товарняках не напрягаются? А чё? Бабосов не дают??? Ниче святого на вас нет.(
Met5 августа 26 2012 22:11:02
ещё как давит
Vitalya31 августа 26 2012 22:09:34
да о каком существе речь зашел погадить на сайт жаба то давит от поражения..
SkyLine августа 26 2012 22:09:23
TVR, было бы чему завидовать)
NSA августа 26 2012 22:09:18
к нам ведь тоже на трибуну приходило пьяное болело динамы, что хотело так и не поняли(вывела охрана), и в матче с витязем пол зала опладировало лишь на шайбы Витязя... есть ведь за что разлюбить болельщиков из минска...
SkyLine августа 26 2012 22:08:08
TVR, да ради бога, только по существу
TVR августа 26 2012 22:08:06
В общем ладно, не завидуйте больше ! Это плохо!
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg