Dmitri
августа 27 2012 14:58:02
Ок.Все кто написал @mail я отправил дружбу, принимайте дружбу,я сеогдня весь вечер онлайн.Сразу после приёма дружбы кидаю фотки(так будет проще)
Nastya_Nastya
августа 27 2012 13:12:10
SkyLine, да ладно)
viktor
августа 27 2012 12:59:53
и мне скинь дмитрий
SkyLine
августа 27 2012 12:50:22
Nastya_Nastya, извини не увидел твоего сообщения 

Nastya_Nastya
августа 27 2012 12:45:45
SkyLine, тоже хотела скинуть 

SkyLine
августа 27 2012 12:43:47
http://vk.com/zhlobin_metallurg группа в вк, http://odnoklassniki.ru/metallurgzhlobin группа в одноклассниках
karmus
августа 27 2012 12:28:40
Создавайте группу в вк и лезем туда с фотками и прочим ...
karmus
августа 27 2012 12:27:46
Прикольный ящик 

Sana
августа 27 2012 12:15:26
Dmitri и мне скиньте фото эмэйл Sterva0310@mail.ru за ранее спасибо
Nastya_Nastya
августа 27 2012 12:14:24
NSA, самый лучший вариант, давайте ВК)
IRINA
августа 27 2012 11:44:57
http://belarushockey.com/saleichampionsh ip/news_list52/news118418/ зато наш Шинкевич лучший!
NSA
августа 27 2012 10:30:52
а еще проще, сделать общедоступный альбом в ВК и поделиться ссылью.
potvin671
августа 27 2012 09:53:06
Dmitri! Скинь мне тоже - rabotalakings@mail.ru Огромное спасибо!
Zhlobin
августа 27 2012 09:15:16
Dmitri!Буду очень признателен за фотки. Моё мыло:Archaya@tut.by
Dmitri
августа 27 2012 04:36:12
Металлург - Витязь.У меня есть фото игроков команды на разминке когда они были на льду и сидя на скамейках.Есть видео их тренировки+ видео выхода команды на лёд(тренироку).Фото в отличном качестве.Кому интересно напишете сообщение и я вам их скину.Большее часть фото делалось в 5 метрах от игроков =)
Vitalya31
августа 27 2012 01:53:05
НАрод у кого есть фотка возле автобуса динамо когда все вместе фоткались после игры с динамо?
karmus
августа 27 2012 01:18:10
не сравнивайте несравнимое
gold
августа 27 2012 01:13:49
karmus ,++++++
karmus
августа 27 2012 00:57:45
да хорош Вам, выиграли и выиграли. Че вы трогаете это Динамо. Имейте уважение к сопернику. Главное приобрели неоценимый опыт, который поможет нам в решении наших задач
sergg
августа 27 2012 00:49:59
Команда Динамо Мн заняла почетное третье место. Металург Жлобин оказался предпоследним а Чеховский Витязь чуть выше Жлобина. TVR - посмейся с нами.
Zhlobin
августа 26 2012 23:28:22
Не ссы!Я один из них.Демид знает,кто я,да иты...
karmus
августа 26 2012 23:09:15
))) эй .... это не для всех )))) только понимайте правильно
Zhlobin
августа 26 2012 23:05:06
Посмотрел "Верный болельщик",мне понравилось!!!
karmus
августа 26 2012 22:59:05
Забейте, сразу подумал парень вроде по существу, а потом .... обычное Минское мнение не самых адекватных людей, которые считают что Минск и РБ разные страны и при этом, что Минск - это конкретно его город, который мы хотим у него отнять )))
IToG
августа 26 2012 22:51:20
Куда бл-дь, катимся!? Какой то мыльный пузырь вот так просто взял и увязал товарняки свои с именем Руслана.( Ничего святого...
NSA
августа 26 2012 22:45:06
ИТоГ, остынь... его уже нет. да и в любом случае, все останутся со своими убежденьями.
IToG
августа 26 2012 22:41:57
Чё ж вы, быки рогатые, на шайбу, 'которой не было' не всунули штук 5 реальных!? Подсказать? Да потому что щемили вас, пузырей мыльных, всю игру! И впредь так и будет!
Pasha_1990
августа 26 2012 22:35:16
SkyLine,достаточно)я не думаю,что адекватный человек будет заходить на сайт металлурга,обзывать наш город колхозом,ничем это не обосновав)
IToG
августа 26 2012 22:33:22
Да твоё говенное динамо просто должно было раздавить и не заметить колхозанов из ОЧБ. Ан нет! Вот поэтому и говенное!
SkyLine
августа 26 2012 22:32:31
Pasha_1990, да повы...ваться он хотел! кстати, доллго читал?)
Pasha_1990
августа 26 2012 22:31:36
Прочитав 4 страницы комментов,я так и не понял,чего хотел TVR))
NSA
августа 26 2012 22:31:15
мамка отогнала от компа. мыть ноги, писять и у люлю.... 

SkyLine
августа 26 2012 22:30:32
IToG, поздно написал, он уже спать пошёл)
IToG
августа 26 2012 22:29:21
ТVR, ты случайно не торбин?) Первый Кубок Руслана для твоего говенного клуба товарняк? ОК! 'Зоркi' в товарняках не напрягаются? А чё? Бабосов не дают??? Ниче святого на вас нет.(
Met5
августа 26 2012 22:11:02
ещё как давит
Vitalya31
августа 26 2012 22:09:34
да о каком существе речь зашел погадить на сайт жаба то давит от поражения..
SkyLine
августа 26 2012 22:09:23
TVR, было бы чему завидовать)
NSA
августа 26 2012 22:09:18
к нам ведь тоже на трибуну приходило пьяное болело динамы, что хотело так и не поняли(вывела охрана), и в матче с витязем пол зала опладировало лишь на шайбы Витязя... есть ведь за что разлюбить болельщиков из минска...
SkyLine
августа 26 2012 22:08:08
TVR, да ради бога, только по существу
TVR
августа 26 2012 22:08:06
В общем ладно, не завидуйте больше ! Это плохо!
















