TVR
августа 26 2012 22:07:28
SkyLine, а что жалко?)
Met5
августа 26 2012 22:06:46
хахахах
лол
ну ребенок видно
так иди в свой родной динамо мир
Nastya_Nastya
августа 26 2012 22:06:44
TVR, оно и видно. И да, не противоречь себе, умник.
Met5
августа 26 2012 22:06:04
понимаем)
SkyLine
августа 26 2012 22:05:34
TVR, дак чё припёрся тогда?
TVR
августа 26 2012 22:05:07
Vitalya31, запрети мне тут находиться, лол))
Vitalya31
августа 26 2012 22:04:43
TVR НУ ТАК ТОГДА ЧЕ ЗАБЫЛ ТУТ?
TVR
августа 26 2012 22:04:18
Nastya_Nastya, я вообще никому ничего не доказываю
Nastya_Nastya
августа 26 2012 22:03:07
Кому он тут что-то доказывает, не пойму. Каждый при своём мнении, у кого-то оно объективное, а у кого-то.. ну сами понимайте.
Met5
августа 26 2012 22:02:38
возвраст маленький видно!
Met5
августа 26 2012 22:02:08
а ты думаешь в россии так всё класно?
у клубов с таким бюджетом как у вас всё нормально и плей-офф каждый год!!!
NSA
августа 26 2012 22:01:29
при этом безоснованный и (извини ТВР) безмозглый. видимо всетаки возраст сказывается
TVR
августа 26 2012 22:00:54
Met5, а ты хоть представляешь степень конкуренции в КХЛ. Многие российские клубы в ПО не проходят, а только мечтают о нем.
Vitalya31
августа 26 2012 22:00:49
ЕГо цель просто изв. за выражение насрать как в том году припоминаю болелы немана после поражения так же делали
NSA
августа 26 2012 22:00:44
Nastya_Nastya, тролллинг. жирный тролллинг
Met5
августа 26 2012 22:00:11
NSA согласен с тобой
что у вас в динамо меняют состав как прости......к
Nastya_Nastya
августа 26 2012 21:59:36
TVR, нет, ну вот серьёзно, твоя цель прибывания на нашем сайте?
Vitalya31
августа 26 2012 21:59:29
NSA+
Met5
августа 26 2012 21:59:25
в попу засунь 

NSA
августа 26 2012 21:58:52
зависть здесь не при чем! а вот НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - явная. и обида, что некоторые дяди жируют за счет позора сборной по хоккею!
Met5
августа 26 2012 21:58:36
чему завидовать?
2 раза плей-офф за 4 года?????
или чему
TVR
августа 26 2012 21:58:32
За колхозников я приношу свои извинения, сорвался.
NSA
августа 26 2012 21:58:03
вот если бы Динамо существовало лишь на деньги болельщиков, тогда бы никаких притензий не было!
TVR
августа 26 2012 21:57:46
Met5, не все , многие и это факт. Зависть плохое чувство!
Met5
августа 26 2012 21:57:46
дадада
зачем к колхозникам лезишь на сайт????
Vitalya31
августа 26 2012 21:57:22
TVR если ты думаешь как и многие после поражения это просто товарняк и ничего больше так какого хера ты тут еще делаешь? Еслибы так считал ужебы давно покинул чат и не трепался впустую.
TVR
августа 26 2012 21:56:52
Nastya_Nastya, может ты меня прогонишь от сюда?))
Met5
августа 26 2012 21:56:16
да к вам все не так относяться!!!
хахахахах бл..ь не смеши
TVR
августа 26 2012 21:56:09
NSA, какое это имеет отношение к разговору? Мне вот вообще не интересно сколько тебе лет..
SkyLine
августа 26 2012 21:55:34
NSA, высшее, явно БГУ окогчил)
Nastya_Nastya
августа 26 2012 21:55:28
Всё ребята, заканчивайте. TVR, что ты на нашем сайте забыл, если ты такой классный. Это совершенно не за чем, ваши словесные перепалки. У каждого своя правда, как бы то ни было.
Vitalya31
августа 26 2012 21:55:26
TVR ЗНАЕШЬ, ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА: ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА МЕШАЮТ , ТОЧНО ПОДХОДИТ!
TVR
августа 26 2012 21:55:15
Vitalya31, напиши зеленым цветом так будет лучше.)))
NSA
августа 26 2012 21:54:45
TVR, сколько тебе лет, какое у тебя образование?
SkyLine
августа 26 2012 21:54:30
TVR, то есть турнир памяти легенды белорусского хоккея для тебя просто товарняк?! неплохо...
Met5
августа 26 2012 21:54:27

TVR
августа 26 2012 21:54:12
Vitalya31, прессболом я могу только подтерется но не читать!)) Эта газетенка всегда предвзято относилась к нашему клубу.
Vitalya31
августа 26 2012 21:53:52
TVR ТОВАРНЯК КОТОРЙ ДИНАМО ХОТЕЛО ОЧЕНЬ ВЫЙГРАТЬ А В ИТОГЕ ОБАСРАЛОСЬ НЕ ВЗЯВ ДАЖЕ 2 ПОЗИЦИИ!
TVR
августа 26 2012 21:53:07
Vitalya31, епт ты можешь понять, что это просто товарняк. Динамо Москва вон витькам вообще 0-5 влетело недавно, и что это что-то значит?
Vitalya31
августа 26 2012 21:52:46
TVR где такое написано? Ваше Динамо просто зазналось слишком з ачто и поплотилось, почитай вон статью http://www.pressball.by/news/hockey/1136 34
















