Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

Dima1993 августа 24 2012 20:11:12
http://belarushockey.com/rb/news_list/ne ws118351/ Финальный матч Кубка Беларуси перенесен из «Минск-Арены» на «Бобруйск-Арену»
Pasha_1990 августа 24 2012 19:46:54
natanya,ты имеешь ввиду тех,кто поедет на автобусах,да?
alexanderok августа 24 2012 19:38:17
Ребят, а по какому каналу будет трансляция ? Smile
gold августа 24 2012 19:27:05
я думаю,что те,кто заблаговременно забронировал места не будет обделен Smile
Pasha_1990 августа 24 2012 19:02:55
у жителей г.Жлобина и Гомеля будет больше возможности поехать в Бобруйск,нежели в Минск,что говорит о том,что людей будет много+жители Бобруйска явно не будут против посетить данное мероприятие,отсюда и опасение,что мест не хватит.Не думаю,что придя за 30 мин до начала матча,можно будет занять место
karmus августа 24 2012 18:34:34
В минск поехало не более 2000. БОБРУЙСК - 7000 КОМУ места не хватает?
gold августа 24 2012 18:25:24
да ну...вряд ли...не могло же все трудоспособное население в Минск поехать?там всего 15 тыс арена...не наводите панику раньше времени.думаю,что все будет ГУД.
Pasha_1990 августа 24 2012 18:18:12
natanya,в том году Жлобинчан было больше,чем Минчан намного)если в этом году приедет столько же Жлобинчан(а оно так и будет),да ещё и Гомельчан,то мест не хватит)Мне с Минска до Бобруйска не очень близко ехать)
gold августа 24 2012 18:13:05
Pasha_1990,я думаю,что мест хватит всем,т.к. Минчане не поедут в таком количестве,как в прошлом году (Юность то в пролете осталась)...а Бобруйск-это не так и плохо.ближе ехать и проще добираться Grin
Pasha_1990 августа 24 2012 18:00:48
жесть,весь август мечтал ещё раз посетить финал кубка на ма,а теперь непонятно что сделали..мест всем не хватит,однозначно
sheva294 августа 24 2012 17:56:38
Решение принято.Инфа на сайте федерации
IToG августа 24 2012 17:53:21
Руслан Салей- светлая ему память- Легендарный Белорусскии Хоккеист! И оч. хочется,чтоб Кубок его имени взяла именно Белорусская дружина, а не кучка гастарбайтеров из Минска. Вперед, Металлург!
JekiChan августа 24 2012 17:50:37
Блиииинн, что б это была неправда, я в минске учусь, как то не хочется в бобруйск ехать, тем более там мест меньше намного!((
gold августа 24 2012 17:47:52
там в том году "менчане" играли-вот и не хватило....в этом хватит Wink
Pasha_1990 августа 24 2012 17:44:41
в том году и 15 тыс мест не хватило
gold августа 24 2012 17:44:11
да и какая разница?там 7 с лишним тысяч мест!!!нам точно хватит ))))),ехать ближе...а Минск просто обиделся,что им места в финале не хватило Grin
gold августа 24 2012 17:42:38
подружка позвонила на Бобруйск-Арену http://bobruisk-arena.by/2009-03-31-06-2 7-49.html 8 (0225) 58-62-04, 58-17-97 -там вроде подтвердили информацию
sava августа 24 2012 17:39:55
И для меня тоже лучше
Pasha_1990 августа 24 2012 17:38:12
sava,говорят,что с неофициального сайта хк Гомель такая инфа
Pasha_1990 августа 24 2012 17:37:46
Для меня,наоборот,как для студента Минска,хотелось бы финал в Минске,как в том году
sava августа 24 2012 17:37:01
Откуда инфа про перенос
Pasha_1990 августа 24 2012 17:36:31
вопрос,насколько достоверна такая инфа с неофициального сайта хк Гомель?!
karmus августа 24 2012 17:36:23
karmus августа 24 2012 17:36:18
Этот вопрос на стадии обсуждения. Решение пока не принято, но очень бы хотелось
sergg августа 24 2012 17:33:40
На неофициальном сайте хк Гомель есть инфа про перенос финального матча кубка Белоруси на Бобруйск арену. Вот это правильно.
Pasha_1990 августа 24 2012 17:28:02
sheva294 ,откуда такая информация про финал кубка?
spaiz августа 24 2012 16:48:37
http://www.belarushockey.com/saleichampi onship/games92/game15218/ я только это нашёл .но там вроде бы текстовая трансляция
KIRILL2012 августа 24 2012 16:44:19
кто-небудь знает как посмотреть по нету матч металлург-динамо
spaiz августа 24 2012 16:43:09
Будет ли сегодня прямая видео-трансляция из Минска???? В Бобруйске кубок это круто !!! Козлы а прямой трансляции Финала кубка ОЧБ не будет !!!
sheva294 августа 24 2012 16:37:00
Финал кубка ОЧБ 1 сентебря на Бобруйск арене
vadim августа 24 2012 16:11:55
в нете трансляция матча с динамо будет
karmus августа 24 2012 15:14:00
И за книжками по русскому языку
viktor августа 24 2012 14:56:49
металлург уже в пути,он за победой едит!!!
Russmir августа 24 2012 13:42:28
Ну и правильно.
SKiP августа 24 2012 13:27:15
http://www.hcvityaz.ru/club/news/item/25 0-yablonski-i-gillis-ne-sygrayut-na-turn ire-pamyati-ruslana-saleya
TIMALEY августа 24 2012 10:48:50
А когда будет извесно сколько автобусов? Frown
sergg августа 24 2012 09:04:37
Сегодняшняя видео трансляция кубка МДХЛ2002 http://new.livestream.com/mdhl2002/a24
Vitalya31 августа 24 2012 00:33:29
ВСЕ НА МА,ПОДДЕРЖИМ РОДНОЙ КЛУБ! Smile
aresa августа 24 2012 00:22:10
Не развожу... Услышала... спросила... Может админы ответят...
Vitalya31 августа 24 2012 00:16:48
А зачем их разводить тут попросту?!
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg