Dima1993
августа 24 2012 20:11:12
http://belarushockey.com/rb/news_list/ne ws118351/ Финальный матч Кубка Беларуси перенесен из «Минск-Арены» на «Бобруйск-Арену»
Pasha_1990
августа 24 2012 19:46:54
natanya,ты имеешь ввиду тех,кто поедет на автобусах,да?
alexanderok
августа 24 2012 19:38:17
Ребят, а по какому каналу будет трансляция ? 

gold
августа 24 2012 19:27:05
я думаю,что те,кто заблаговременно забронировал места не будет обделен 

Pasha_1990
августа 24 2012 19:02:55
у жителей г.Жлобина и Гомеля будет больше возможности поехать в Бобруйск,нежели в Минск,что говорит о том,что людей будет много+жители Бобруйска явно не будут против посетить данное мероприятие,отсюда и опасение,что мест не хватит.Не думаю,что придя за 30 мин до начала матча,можно будет занять место
karmus
августа 24 2012 18:34:34
В минск поехало не более 2000. БОБРУЙСК - 7000 КОМУ места не хватает?
gold
августа 24 2012 18:25:24
да ну...вряд ли...не могло же все трудоспособное население в Минск поехать?там всего 15 тыс арена...не наводите панику раньше времени.думаю,что все будет ГУД.
Pasha_1990
августа 24 2012 18:18:12
natanya,в том году Жлобинчан было больше,чем Минчан намного)если в этом году приедет столько же Жлобинчан(а оно так и будет),да ещё и Гомельчан,то мест не хватит)Мне с Минска до Бобруйска не очень близко ехать)
gold
августа 24 2012 18:13:05
Pasha_1990,я думаю,что мест хватит всем,т.к. Минчане не поедут в таком количестве,как в прошлом году (Юность то в пролете осталась)...а Бобруйск-это не так и плохо.ближе ехать и проще добираться 

Pasha_1990
августа 24 2012 18:00:48
жесть,весь август мечтал ещё раз посетить финал кубка на ма,а теперь непонятно что сделали..мест всем не хватит,однозначно
sheva294
августа 24 2012 17:56:38
Решение принято.Инфа на сайте федерации
IToG
августа 24 2012 17:53:21
Руслан Салей- светлая ему память- Легендарный Белорусскии Хоккеист! И оч. хочется,чтоб Кубок его имени взяла именно Белорусская дружина, а не кучка гастарбайтеров из Минска. Вперед, Металлург!
JekiChan
августа 24 2012 17:50:37
Блиииинн, что б это была неправда, я в минске учусь, как то не хочется в бобруйск ехать, тем более там мест меньше намного!((
gold
августа 24 2012 17:47:52
там в том году "менчане" играли-вот и не хватило....в этом хватит 

Pasha_1990
августа 24 2012 17:44:41
в том году и 15 тыс мест не хватило
gold
августа 24 2012 17:44:11
да и какая разница?там 7 с лишним тысяч мест!!!нам точно хватит ))))),ехать ближе...а Минск просто обиделся,что им места в финале не хватило 

gold
августа 24 2012 17:42:38
подружка позвонила на Бобруйск-Арену http://bobruisk-arena.by/2009-03-31-06-2 7-49.html
8 (0225) 58-62-04, 58-17-97 -там вроде подтвердили информацию
sava
августа 24 2012 17:39:55
И для меня тоже лучше
Pasha_1990
августа 24 2012 17:38:12
sava,говорят,что с неофициального сайта хк Гомель такая инфа
Pasha_1990
августа 24 2012 17:37:46
Для меня,наоборот,как для студента Минска,хотелось бы финал в Минске,как в том году
sava
августа 24 2012 17:37:01
Откуда инфа про перенос
Pasha_1990
августа 24 2012 17:36:31
вопрос,насколько достоверна такая инфа с неофициального сайта хк Гомель?!
karmus
августа 24 2012 17:36:23
karmus
августа 24 2012 17:36:18
Этот вопрос на стадии обсуждения. Решение пока не принято, но очень бы хотелось
sergg
августа 24 2012 17:33:40
На неофициальном сайте хк Гомель есть инфа про перенос финального матча кубка Белоруси на Бобруйск арену. Вот это правильно.
Pasha_1990
августа 24 2012 17:28:02
sheva294 ,откуда такая информация про финал кубка?
spaiz
августа 24 2012 16:48:37
http://www.belarushockey.com/saleichampi onship/games92/game15218/ я только это нашёл .но там вроде бы текстовая трансляция
KIRILL2012
августа 24 2012 16:44:19
кто-небудь знает как посмотреть по нету матч металлург-динамо
spaiz
августа 24 2012 16:43:09
Будет ли сегодня прямая видео-трансляция из Минска???? В Бобруйске кубок это круто !!! Козлы а прямой трансляции Финала кубка ОЧБ не будет !!!
sheva294
августа 24 2012 16:37:00
Финал кубка ОЧБ 1 сентебря на Бобруйск арене
vadim
августа 24 2012 16:11:55
в нете трансляция матча с динамо будет
karmus
августа 24 2012 15:14:00
И за книжками по русскому языку
viktor
августа 24 2012 14:56:49
металлург уже в пути,он за победой едит!!!
Russmir
августа 24 2012 13:42:28
Ну и правильно.
SKiP
августа 24 2012 13:27:15
http://www.hcvityaz.ru/club/news/item/25 0-yablonski-i-gillis-ne-sygrayut-na-turn ire-pamyati-ruslana-saleya
TIMALEY
августа 24 2012 10:48:50
А когда будет извесно сколько автобусов? 

sergg
августа 24 2012 09:04:37
Vitalya31
августа 24 2012 00:33:29
ВСЕ НА МА,ПОДДЕРЖИМ РОДНОЙ КЛУБ! 

aresa
августа 24 2012 00:22:10
Не развожу... Услышала... спросила... Может админы ответят...
Vitalya31
августа 24 2012 00:16:48
А зачем их разводить тут попросту?!
















