aresa
августа 24 2012 00:03:21
Как можно обосновать сплетни?
Nastya_Nastya
августа 24 2012 00:00:24
aresa, обосновывай свои предположения в таком случае...
aresa
августа 23 2012 23:56:24
Не откуда... Предположение...
Nastya_Nastya
августа 23 2012 23:53:09
aresa, откуда информация?
aresa
августа 23 2012 23:51:04
Правда ли,что "полесское дерби" может пройти не на МА?
sergg
августа 23 2012 19:49:13
Прямая трансляция МДХЛ 2002 http://new.livestream.com/mdhl2002/a23 Росписание матчей МДХЛ 2002 http://www.kidshockey.ru/viewtopic.ph...;start=1 35
Pasha_1990
августа 23 2012 17:05:22
stas,спасибо!)
stas
августа 23 2012 16:53:37
Pasha_1990 Вопрос... и не только твой, но и гораздо более глобальные на стадии решения. Как только, так сразу...
Pasha_1990
августа 23 2012 16:51:13
stas,меня уже который день интересует,будет ли вход на финал кубка бесплатным,как в том году?))
stas
августа 23 2012 16:25:32
Vl@dos Сможешь.
Vl@dos
августа 23 2012 14:50:11
можете подсказать на следующей неделе я смогу записаться на финал Кубка????????
stas
августа 23 2012 12:56:48
prizrak03blr http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTourn ier=4998 календарь http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=499 8&Round=0 шахматка Видеоканал прямых трансляций: new.livestream.com/mdhl2002
prizrak03blr
августа 23 2012 12:10:21
Где можно увидеть расписание матчей МДХЛ?
SkyLine
августа 23 2012 11:52:49
zl_wolf, вспомни прошлогодний матч кубка металлург-неман)
zl_wolf
августа 23 2012 11:49:42
Посмотрел видео матча Неман - Гомель. Не понял одного момента: игра в Гродно, а форма на командах словно Гомель хозяин площадки. Не в курсе че так ? Для конспирации решили поменять форму что ли ? 

NSA
августа 23 2012 11:23:42
1-3 только везения и не хватает нашим ребятам...
Met5
августа 23 2012 10:55:12
Пока в расположение прибыли только двое — канадцы Яблонски и Гиллис. Да и то на первой же тренировке получили травмы и, думаю, вряд ли сыграют в Минске.
Pasha_1990
августа 23 2012 10:43:30
кто-нибудь в курсе,вход на финал кубка будет бесплатным или нет?
NSA
августа 23 2012 10:15:46
пойду на маленьких волчат смотреть. заодно и выставку повтыкаю =)
NSA
августа 23 2012 10:11:33
интервью ВП прессболом: http://www.pressball.by/news/hockey/1... key/113389 БУДЕМ КУСАТЬСЯ!
sergg
августа 23 2012 08:06:16
Сегодня в 9-00 в ледовом начинается детский турнир МДХЛ с видео трансляцией new.livestream.com/mdhl2002
Vitalya31
августа 23 2012 00:34:12
Nastena будут скорее всего, в том году показывали, да и вообще это финал кубка, как такое не показать.)
Russmir
августа 23 2012 00:33:03
Скабелка с ними не дружит, судя по сегодняшней игре 

Nastena
августа 23 2012 00:31:53
а мне вот интересно будут игру 1 сентября по телику показывать? или как обычно?
NSA
августа 22 2012 23:56:48
главное, чтобы судьи не испортили...
Igorevlash
августа 22 2012 23:48:44
Вот это будет финал 

SkyLine
августа 22 2012 23:46:16
Igorevlash, привет Гомель))) ну можно впринципе)))
Igorevlash
августа 22 2012 23:37:20
Привет Жлобин)))))Ну что встретимся в финале)))))))) 

Vitalya31
августа 22 2012 23:08:30
Ага, будет весело), поддержка думаю будет что надо!
IToG
августа 22 2012 22:59:07
Ща поедем, обкатаемся на МА на клубах кхловских, ну а 1 сентября рванем за Кубком!!!
IToG
августа 22 2012 22:53:53
Рад за палешуков!Ну что ж, рыси, так рыси. Гори они огнем.) С недавних пор нам по барабану кого обыгрывать.) Вперёд, Металлург!!!
Vitalya31
августа 22 2012 22:37:58
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СУПЕР МАТЧИ НА МА))ПОЕДЕМ ПОДДЕРЖИМ))
Nastena
августа 22 2012 22:23:46
даааааа...))) финал будет интересный))
barmoley
августа 22 2012 22:22:35
да мне пофиг чё они несут всякий бред на нас...у нас показатели сами себя говорят 

serg86
августа 22 2012 22:20:53
молодцы гомельчане, увидимся в финале. представляю что будет твориться на трассе Гомель-Минск 1 сентебря!
Russmir
августа 22 2012 22:20:31
barmoley Не обращай внимание, деревня так деревня, приедем чпокним и уедем!!!
barmoley
августа 22 2012 22:09:06
Неман опять обосрался!!!!


barmoley
августа 22 2012 22:08:32
Мля это область а они нас деревняй обзывают...Хотя мы верим в Металлург и победа несмотя ни на что будет наша как в финале чимпионата!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Russmir
августа 22 2012 22:00:34
У Дворника сейчас другие заботы. так что будет тишина.
barmoley
августа 22 2012 22:00:28
Уже было такое вспомните...
















