Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

SKiP августа 19 2012 13:54:06
egoist-73, такова жизнь
egoist-73 августа 19 2012 13:32:29
Да а Мокрого та и нехватает! Он реальный голеодор! Ато как муж боксер в легком весе бьет любовника жены- ну по очкам та он конечно побеждает...
Nastya_Nastya августа 19 2012 13:20:23
Vl@dos, травма у него. bdv87, посмотри тут http://hcdinamo.by/tickets/tsalei/ там где гостевой сектор, буду сидеть наши болельщики Smile
bdv87 августа 19 2012 13:15:31
Подскажите, 24 августа на каком секторе и на какой трибуне будут находится болельщики Металлурга????(на какие места взять билеты)????
Vl@dos августа 19 2012 13:03:04
кто знает что с Казнадеем??????????
bdv87 августа 19 2012 11:26:10
Vl@dos, спасибо!!!!
Vl@dos августа 19 2012 10:58:50
1 сентября на Минск - Арене
bdv87 августа 19 2012 10:49:52
Подскажите,а финал Кубка когда и где он будет проходить???Как и в прошлом году-на МА???
Vl@dos августа 19 2012 10:17:02
на Юность есть.
FastFox23 августа 19 2012 01:48:02
Билеты ещё есть?
Vl@dos августа 19 2012 00:47:38
игрок шахтёра из средней зоны делал диагональную передачу, однако шайба буквально застряла в коньках Казнадея, отчего защитник неудачно упал (говорят на восстановление потребуется не так мало времени).
Vl@dos августа 19 2012 00:31:57
что на счёт Казнадея что за травма кто знает? Frown
karmus августа 19 2012 00:30:22
SHMEL ты для начала на игру прокатись, а потом мнения выражай свои гениальные. Наши обыграли Шахту по всем показателям !! Не забили пару стопудовых моментов ....бывает, но результат наш
sergg августа 19 2012 00:10:18
SHMEL августа 18 2012 23:55:13
sergg да это просто пипец очень обидно за Илью (((
SHMEL августа 18 2012 23:53:39
sergg спс большое тебе очень рад почитать ща уже буду )))
sergg августа 18 2012 23:52:38
http://hcshahter.by/index.php?option=...1-21-24-41 травмирован Казнадей
SHMEL августа 18 2012 23:48:29
sergg это точно согласен с тобой
sergg августа 18 2012 23:47:14
http://goals.by/hockey/articles/143830 - barmoley - Прочитай внимательно на льду Косциных не было. И им не кто не разрешит учавствовать в кубке.
SHMEL августа 18 2012 23:47:11
не знаю не скажу этого
Pasha_1990 августа 18 2012 23:46:12
Кто знает,вход на финал кубка будет бесплатным,как и в том году?
SHMEL августа 18 2012 23:44:36
ясно )))спс и удачи нашему Металлургу порвём Хрюность ))
Pasha_1990 августа 18 2012 23:42:58
матчи с Юностью всегда принципиальны и предположить исход весьма непросто)SHMEL,предполо у,что есть,но на сайте её пока нет)
SHMEL августа 18 2012 23:41:53
да и вообще есть уже пресконференция или нет ???кто скажет ?
SHMEL августа 18 2012 23:40:42
да мне кажется матч даже для Петровича принципиален скажет рвать до потери пульса эту Юность )))
SHMEL августа 18 2012 23:39:58
Pasha_1990 и как ты считаешь нам позволит сыграть Юность )))
SHMEL августа 18 2012 23:39:09
какие Костицины там их не было они просто тренируются с Юностью
Pasha_1990 августа 18 2012 23:38:43
Металлург играет так,как позвояют соперники,и результаты 3-х сыгранных матчей это наглядно демонстрируют.
sergg августа 18 2012 23:37:27
barmoley -Юность тоже шахту еле сделала хоть там братья Костицены..делайте выводы. - Где ты такое вычитал?
SHMEL августа 18 2012 23:34:34
но мне кажется на слабых они сами ловят расслобон
SHMEL августа 18 2012 23:34:07
я не говорю что счёт должен быть даже 5/0
SHMEL августа 18 2012 23:32:48
всё нормально но ток получается что с этими же командами они сами и расслабились
Nastya_Nastya августа 18 2012 23:29:21
Pasha_1990, во во, полностью согласна, как команда рубит слабейшие команды так да, так отлично, а как только что-то не так, тяжело, так сразу нытьё..
Pasha_1990 августа 18 2012 22:56:01
всё классно,а как только волевая,трудная победа над Шахтёром,сразу всё плохо..
Pasha_1990 августа 18 2012 22:55:07
SHMEL,что тебя всё не радует?команда борется за выход в финал,показывает хороший хоккей,одолела непростой Шахтёр,с которым традиционно тяжело играть. Или ты хотел,чтобы Металлург всех 10:0 выигрывал?!Просто,ког а с Химиком и Витебском разгромы получились,
IToG августа 18 2012 22:14:21
barmoley, сегодня тебе на Мокрого пох.., завтра на тех "других", которые пришли сегодня, а завтра будут уходить.( Это не есть гуд. Надо уважать тех, кто вписывает в историю твой родной клуб.
SHMEL августа 18 2012 22:05:02
так уже и других мало осталось ещё пару отсевов и пипец (((
SHMEL августа 18 2012 22:01:39
выиграли в том году которые
SHMEL августа 18 2012 22:00:59
согласен но постоянно на этих парнях которые с нами кубок и чемпионат не вытянешь ((((
SkyLine августа 18 2012 22:00:17
да хватит уже про этого Макрова, это всего лишь фамилия, если вам станет легче, то напомню что к нам перешёл лидер немана Алексей Ерёмин
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg