SKiP
августа 19 2012 13:54:06
egoist-73, такова жизнь
egoist-73
августа 19 2012 13:32:29
Да а Мокрого та и нехватает! Он реальный голеодор! Ато как муж боксер в легком весе бьет любовника жены- ну по очкам та он конечно побеждает...
Nastya_Nastya
августа 19 2012 13:20:23
Vl@dos, травма у него. bdv87, посмотри тут http://hcdinamo.by/tickets/tsalei/ там где гостевой сектор, буду сидеть наши болельщики 

bdv87
августа 19 2012 13:15:31
Подскажите, 24 августа на каком секторе и на какой трибуне будут находится болельщики Металлурга????(на какие места взять билеты)????
Vl@dos
августа 19 2012 13:03:04
кто знает что с Казнадеем??????????
bdv87
августа 19 2012 11:26:10
Vl@dos, спасибо!!!!
Vl@dos
августа 19 2012 10:58:50
1 сентября на Минск - Арене
bdv87
августа 19 2012 10:49:52
Подскажите,а финал Кубка когда и где он будет проходить???Как и в прошлом году-на МА???
Vl@dos
августа 19 2012 10:17:02
на Юность есть.
FastFox23
августа 19 2012 01:48:02
Билеты ещё есть?
Vl@dos
августа 19 2012 00:47:38
игрок шахтёра из средней зоны делал диагональную передачу, однако шайба буквально застряла в коньках Казнадея, отчего защитник неудачно упал (говорят на восстановление потребуется не так мало времени).
Vl@dos
августа 19 2012 00:31:57
что на счёт Казнадея что за травма кто знает? 

karmus
августа 19 2012 00:30:22
SHMEL ты для начала на игру прокатись, а потом мнения выражай свои гениальные. Наши обыграли Шахту по всем показателям !! Не забили пару стопудовых моментов ....бывает, но результат наш
sergg
августа 19 2012 00:10:18
SHMEL
августа 18 2012 23:55:13
sergg да это просто пипец очень обидно за Илью (((
SHMEL
августа 18 2012 23:53:39
sergg спс большое тебе очень рад почитать ща уже буду )))
sergg
августа 18 2012 23:52:38
http://hcshahter.by/index.php?option=...1-21-24-41 травмирован Казнадей
SHMEL
августа 18 2012 23:48:29
sergg это точно согласен с тобой
sergg
августа 18 2012 23:47:14
http://goals.by/hockey/articles/143830 - barmoley - Прочитай внимательно на льду Косциных не было. И им не кто не разрешит учавствовать в кубке.
SHMEL
августа 18 2012 23:47:11
не знаю не скажу этого
Pasha_1990
августа 18 2012 23:46:12
Кто знает,вход на финал кубка будет бесплатным,как и в том году?
SHMEL
августа 18 2012 23:44:36
ясно )))спс и удачи нашему Металлургу порвём Хрюность ))
Pasha_1990
августа 18 2012 23:42:58
матчи с Юностью всегда принципиальны и предположить исход весьма непросто)SHMEL,предполо у,что есть,но на сайте её пока нет)
SHMEL
августа 18 2012 23:41:53
да и вообще есть уже пресконференция или нет ???кто скажет ?
SHMEL
августа 18 2012 23:40:42
да мне кажется матч даже для Петровича принципиален скажет рвать до потери пульса эту Юность )))
SHMEL
августа 18 2012 23:39:58
Pasha_1990 и как ты считаешь нам позволит сыграть Юность )))
SHMEL
августа 18 2012 23:39:09
какие Костицины там их не было они просто тренируются с Юностью
Pasha_1990
августа 18 2012 23:38:43
Металлург играет так,как позвояют соперники,и результаты 3-х сыгранных матчей это наглядно демонстрируют.
sergg
августа 18 2012 23:37:27
barmoley -Юность тоже шахту еле сделала хоть там братья Костицены..делайте выводы. - Где ты такое вычитал?
SHMEL
августа 18 2012 23:34:34
но мне кажется на слабых они сами ловят расслобон
SHMEL
августа 18 2012 23:34:07
я не говорю что счёт должен быть даже 5/0
SHMEL
августа 18 2012 23:32:48
всё нормально но ток получается что с этими же командами они сами и расслабились
Nastya_Nastya
августа 18 2012 23:29:21
Pasha_1990, во во, полностью согласна, как команда рубит слабейшие команды так да, так отлично, а как только что-то не так, тяжело, так сразу нытьё..
Pasha_1990
августа 18 2012 22:56:01
всё классно,а как только волевая,трудная победа над Шахтёром,сразу всё плохо..
Pasha_1990
августа 18 2012 22:55:07
SHMEL,что тебя всё не радует?команда борется за выход в финал,показывает хороший хоккей,одолела непростой Шахтёр,с которым традиционно тяжело играть. Или ты хотел,чтобы Металлург всех 10:0 выигрывал?!Просто,ког а с Химиком и Витебском разгромы получились,
IToG
августа 18 2012 22:14:21
barmoley, сегодня тебе на Мокрого пох.., завтра на тех "других", которые пришли сегодня, а завтра будут уходить.( Это не есть гуд. Надо уважать тех, кто вписывает в историю твой родной клуб.
SHMEL
августа 18 2012 22:05:02
так уже и других мало осталось ещё пару отсевов и пипец (((
SHMEL
августа 18 2012 22:01:39
выиграли в том году которые
SHMEL
августа 18 2012 22:00:59
согласен но постоянно на этих парнях которые с нами кубок и чемпионат не вытянешь ((((
SkyLine
августа 18 2012 22:00:17
да хватит уже про этого Макрова, это всего лишь фамилия, если вам станет легче, то напомню что к нам перешёл лидер немана Алексей Ерёмин
















