kargan67
апреля 02 2012 16:30:37
МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!! И главное, что это не первоапрельский розыгрыш.
Serhio
апреля 02 2012 16:27:46
интересно конечно...
kargan67
апреля 02 2012 16:27:35
broker 1 апреля истекал последний день срока подачи заявки в ВХЛ Ключом сдесь являлась дата:"1 АПРЕЛЯ" И дальше по тексту


KALUZHNY
апреля 02 2012 16:20:26
угу
broker
апреля 02 2012 16:19:20
подтвердите или опровергните кто-нибудь!!!
broker
апреля 02 2012 16:18:31
1 апреля истекал последний день срока подачи заявки в ВХЛ, но руководство ХК "Металлург" успело подать документы. Вопросы комплектования команды для участия в ВХЛ будут рассмотрены на ближайшем исполкоме ФХРБ
KALUZHNY
апреля 02 2012 16:18:28
?че за ? в ВХЛ что ли ?
Vitalya31
апреля 02 2012 16:17:24
[НЕ]участии...
Vitalya31
апреля 02 2012 16:17:02
29 марта на совместном заседании Совета руководителей хоккейных клубов и Тренерского совета ФХРБ было принято решение о неучастии белорусской команды в чемпионате Высшей хоккейной лиги России.
broker
апреля 02 2012 16:13:51
Руководство "Белорусского Металлургического Завода", хоккейного клуба "Металлург-Жлобин", по сообщению его сайта, совместно с руководством Федерации Хоккея Республики Беларусь приняло решение делегировать жлобинскую команду в чемпионат высшей хоккейной лиги России.
broker
апреля 02 2012 16:13:25
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/ ?page=100&backPage=13&news=128027&newsPage= 0
broker
апреля 02 2012 16:11:05
Надеюсь будет в Ледовом. Очень НАДЕЮСЬ!!
KALUZHNY
апреля 02 2012 15:55:29
да какая петиция , все будет в ледовом ребят
TOXA
апреля 02 2012 15:47:56
Может есть желающие составить петицию для администрации клуба по этому поводу???
Vitalya31
апреля 02 2012 15:40:36
+++++++++ ЛЕДОВЫЙ!
Pipen
апреля 02 2012 15:32:28
Ну так все только за!!!!!!!!!!!!!
mashyta1
апреля 02 2012 15:30:48
эту победу заслужили все и игроки, и болельщики. у нас есть такое желание собраться на награждение в ледовом дворце, а не в дк
Vitalya31
апреля 02 2012 15:19:21
ДК, это уже извените сарай какойто ЛЕДОВЫЙ ДА,ДРУГОЕ ДЕЛО!
Sana
апреля 02 2012 15:18:25
согласна со всеми что надо устроить встречу в ледовом
KALUZHNY
апреля 02 2012 15:17:47
melifaro:спасибо .. ДА награждение лучше делать в ледовом и все смогут нормально по аплодировать 

Vitalya31
апреля 02 2012 15:14:24
Да и скучно в ДК все это как-то будет выглядить, всетаки встреча чемпионов:
)
)
rooney
апреля 02 2012 15:01:40
согласен, в ледовом надо, дк не поместит столько желающих
Vitalya31
апреля 02 2012 14:40:31
ДАДА а когда награждение?
Vitalya31
апреля 02 2012 14:40:13
ДК ОТСТОЙ ! В ЛЕДОВОМ ПУСТЬ ДЕЛАЮТ НАГРАЖДЕНИЕ И МЕСТ НАМНОГО БОЛЬШЕ!
rooney
апреля 02 2012 14:37:31
а когда награждение? кто в курсе???
SkyLine
апреля 02 2012 14:35:56
Vitalya31,ДАЁШЬ!!!
Vitalya31
апреля 02 2012 14:31:08
ДАЕШЬ НАГРАЖДЕНИЕ В ЛЕДОВОМ!
Vitalya31
апреля 02 2012 14:13:07
Круто встретили команду))))
XypMa
апреля 02 2012 14:07:20
Так кто лучше в лд там людей больше сможет прийти а в дк в раза 2 меньше
SkyLine
апреля 02 2012 13:59:57
daitedve, ну лучше я уже с подъёмом помучаюсь, чем с гемороем во времени, однако 

BON-BON
апреля 02 2012 13:53:48
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!! 

daitedve
апреля 02 2012 13:43:32
hero, думаешь в 1-ю легче будет?
)) сомневаюсь, однако 
)) сомневаюсь, однако 
melifaro
апреля 02 2012 13:40:43
Всем привет! to Kashtanchik77- встретили просто супер! Летали на машинах по 2-м полосам на трассе! Сигналили, на аварийках - короче, суток на 15 

SkyLine
апреля 02 2012 13:34:18
daitedve, ну...не говори
хорошо в след году в 1 пойду 
хорошо в след году в 1 пойду 
daitedve
апреля 02 2012 13:29:20
"вот так вот ходишь-ходишь в школу, ходишь-ходишь... и тут бац! вторая смена!"
(с)
(с)
daitedve
апреля 02 2012 13:27:56
а по поводу чествования нужно с Колосовым погутарить. завтра с Машей попробую созвониццо, сёння то она вряд ли будет в состоянии вести какие-либо беседы 

KALUZHNY
апреля 02 2012 13:27:29
карган ты кто ?не был(
SkyLine
апреля 02 2012 13:27:16
daitedve, я во 2 смену 

daitedve
апреля 02 2012 13:26:08
hero, если учишься так, как сегодня, то ничо страшного 

kargan67
апреля 02 2012 13:17:25
Каштанчик, а ты что не был?????????
















