Mak_Os
апреля 02 2012 06:12:29
Диалог классный запомнился)Девушка просила Петровича расписаться:
-А где писать,здеся?
-Да хоть здеся,хоть здеся,а хотите и на груди рисуйте)
Russmir
апреля 02 2012 06:09:34
Это да, лакомный кусочек
melifaro
апреля 02 2012 06:09:08
Кстати, а баннер подарили команде или как?!
Pipen
апреля 02 2012 06:09:00
Если бы гайцы были это жопа бы была))
Russmir
апреля 02 2012 06:08:36

melifaro
апреля 02 2012 06:07:53
to Russmir - ага, и баннер растягивал в "Острове"!!!!
Russmir
апреля 02 2012 06:07:39
Район возле ледового был ошарашен
От такого шума
От такого шума
Mak_Os
апреля 02 2012 06:06:16
и как ни странно что по дороге,что возле ледового ни одного милиционера
melifaro
апреля 02 2012 06:06:08
Может, камеры, "гайцов" засняли! Во блин прикольно будет!
Russmir
апреля 02 2012 06:06:08
Pipen На зафире я был
Pipen
апреля 02 2012 06:05:09
Мне понравилось после белицы когда я с зафирой поровнялся в голове по встречке в голове, чемпионы едут на 2 полосы)))
Russmir
апреля 02 2012 06:04:03
Главное что все вместе приехали до ледового, красиво все с сигналом, аварийкой, посмотрел бы я со стороны это зрелище
melifaro
апреля 02 2012 06:03:31
Вы с "Острова" поздно стартанули!! Я за автобусом 110-120!
Mak_Os
апреля 02 2012 06:02:23
160 мы ехали до Белицы
Russmir
апреля 02 2012 06:00:48
avsav51 Я догонял 150
Pipen
апреля 02 2012 06:00:41
Перли что надо)))
IToG
апреля 02 2012 05:58:46
kаrmus,+100!!!))) Как то примерно так!)
avsav51
апреля 02 2012 05:56:34
Ого пёрли я еле колону догнал но успел
всех с победой 
всех с победой 
Mak_Os
апреля 02 2012 05:54:40
karmus в тему)))красавец)
IToG
апреля 02 2012 05:52:43
Ребята! Это уже ИСТОРИЯ!!! Начертаная Золотыми Литерами! Как ни крути.) КУБОК-Гладкий Чемпионат- КУБОК! Да! Если создается КОМАНДА, то только для того, чтоб стать ЧЕМПИОНОМ!!!
melifaro
апреля 02 2012 05:51:35
Что-бы я ночью на машине!!!! Да не в жизнь!! Если только ради "Металлурга"!!! 

karmus
апреля 02 2012 05:50:50
ток не баньте за ссылку )))
karmus
апреля 02 2012 05:49:43
Ликование наших болельщиков у дворца
atlet
апреля 02 2012 05:48:35
stas я так и понял)) 

Russmir
апреля 02 2012 05:47:50
Да мы поняли
stas
апреля 02 2012 05:47:26
По поводу ВХЛ - 1 апреля ))))))))))
Russmir
апреля 02 2012 05:47:14
Так это я про тех кто встречал
melifaro
апреля 02 2012 05:46:20
Мне кажется, что больше было! Ещё с учётом автобуса, так точно раза в 2 больше!!!
atlet
апреля 02 2012 05:46:06
ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ В ВХЛ ?????
atlet
апреля 02 2012 05:45:38
http://goals.by/hockey/news/122564
Russmir
апреля 02 2012 05:43:52
Да человек 30-40 точно было, и Петровича на руках мы поднимали
Maxim
апреля 02 2012 05:42:43
Сколько то хоть людей собралось,завидую ВАМ РЕБЯТА ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ СПАСИБО КОМАНДЕ ТРЕНЕРАМ СПОНСОРАМ ЗА ПРАЗДНИК
melifaro
апреля 02 2012 05:42:41
Может заснял кто- нибудь! Я не мог -за рулём как- никак!
Russmir
апреля 02 2012 05:41:11
Плохо что не засняли это
melifaro
апреля 02 2012 05:39:49
Всё- таки красиво ехали по трассе в 2 ряда!!!!
nic
апреля 02 2012 05:38:42
я сижу с мобилы заглючил сайт у меня вот и пишет !!!!!!!!!!
atlet
апреля 02 2012 05:38:40
Спасибо ребятам которые подехали на остров))))))))) 

atlet
апреля 02 2012 05:37:54
Russmir походу)))) 

Mak_Os
апреля 02 2012 05:37:14
Встретили!Спасибо ребятам ещё раз!Приятно что никто не "зазвездился",все радовались вместе с нами плечом к плечу
Russmir
апреля 02 2012 05:36:44
nic тебя что заклинило?
















