KALUZHNY
апреля 02 2012 00:45:45
блина повезло )
Sana
апреля 02 2012 00:45:25
так последние новочти приедут к пяти
Russmir
апреля 02 2012 00:44:49
вроде 5 машин сбор в 3 часа ночи
Sana
апреля 02 2012 00:44:08
я иду
melifaro
апреля 02 2012 00:43:26
to Russmir- сколько машин и во сколько отъезд?
KALUZHNY
апреля 02 2012 00:43:10
ского людей то пойдет?
KALUZHNY
апреля 02 2012 00:42:27
в 4 30 я знаю мой отец сказал что где- то к этому времени. он дальнебойшик )
Sana
апреля 02 2012 00:41:36
не знаю
KALUZHNY
апреля 02 2012 00:41:29
ахах че останавливаються пьют что ли ?
Met5
апреля 02 2012 00:41:05
а чё останавливаються
Sana
апреля 02 2012 00:40:30
плотников сказал што в пол 5 в 5 приедут часто останавливаются
KALUZHNY
апреля 02 2012 00:40:27
sana : не еще )
Vitalya31
апреля 02 2012 00:39:10
знач к 4 окей тогда 

KaZ-z-Zak
апреля 02 2012 00:38:49
http://www.youtube.com/watch?v=eFkK0k...r_em bedded можно смотреть бесконечно)
BENDER
апреля 02 2012 00:37:27
да идити вы * с такимим шутками ,) я подавился
SkyLine
апреля 02 2012 00:36:46
а это не шутка?)
Met5
апреля 02 2012 00:36:03
опять шутка или всё таки правда
Sana
апреля 02 2012 00:35:44
Russmir )))))
Met5
апреля 02 2012 00:35:04
http://goals.by/hockey/news/122564
вот это подарок
Sana
апреля 02 2012 00:34:39
KASHTANCHIK77 отбой))
roki
апреля 02 2012 00:33:37
а мне похер!!школа не школа!!мой клуб выйграл впервые Золото...а я не был на выезде....хотябы встретить надо!!!так что к 04-00 собираемся!
Sana
апреля 02 2012 00:32:39
KASHTANCHIK77 ты вк есть???пошли вместе
Met5
апреля 02 2012 00:31:54
)ты в армии
Russmir
апреля 02 2012 00:31:51
Sana был бы я помоложе я бы тебя забрал 

BENDER
апреля 02 2012 00:31:13
я в самаволку прорываться через окружение ночью буду ) тоже влетит
Russmir
апреля 02 2012 00:30:47
gena1978 Я же написал что к 3 на ледовом, кто на остров едет
Met5
апреля 02 2012 00:29:07
чё вы все такие маминкены сынки подумаешь покричат такое раз в году)
я сам учебу прогуляю ну получу и получу
KALUZHNY
апреля 02 2012 00:27:38
меня тож ( тем - более в школу
Sana
апреля 02 2012 00:24:03
я хочу...но предки не отпустят одну((надо с кем то!
KALUZHNY
апреля 02 2012 00:23:20
кто идет ? примерно к 4,30 приедут
Vitalya31
апреля 02 2012 00:23:10
точное времмя народ?
gena1978
апреля 02 2012 00:18:17
на новый остров кто нибудь едет
Sana
апреля 02 2012 00:18:03
надо точно както узнать во сколько они приедут
likvidator
апреля 02 2012 00:14:59
С победой, соседи. Вы это заслужили!
gena1978
апреля 02 2012 00:14:05
дайте пару телеф договоримся?
Sana
апреля 02 2012 00:13:02
я тоже....
gena1978
апреля 02 2012 00:12:27
алё так во сколько????????????
Met5
апреля 02 2012 00:12:09
я тоже не пойму никак к скольки всё таки
Met5
апреля 02 2012 00:11:53
мужики настоящие!!!
Sana
апреля 02 2012 00:11:03
все говорят к 4
















