gena1978
апреля 02 2012 00:10:10
так что во сколько на ледовике
Zhlobin
апреля 02 2012 00:07:18
Посмотрел прессуху.Настоящие тренера,настоящие мужики!Спасибо за хоккей и низкий поклон!!!
XypMa
апреля 02 2012 00:03:17
в 3- утра 4 утра на ЛД
Sana
апреля 02 2012 00:02:05
блин хочу пойти...но не с кем
Vitalya31
апреля 01 2012 23:59:46
)) 

BENDER
апреля 01 2012 23:55:30
http://www.youtube.com/watch?feature=pla yer_embedded&v=k5cnIDBjYv8 пресуха
Dima1993
апреля 01 2012 23:50:16
УРА УРА УРА!!!!!
Vitalya31
апреля 01 2012 23:48:41
ниже ссылка кажетс тут есть глянь
MINC
апреля 01 2012 23:48:04
кто знает, где можно видео скачать матча...или хотя бы послематчевые мероприятия???


Vitalya31
апреля 01 2012 23:46:00
да наверн будут такие)) такое событие))
mangol
апреля 01 2012 23:44:58
Кто нибудь снимите как встречать будете
Met5
апреля 01 2012 23:44:50
в 3 на ледовом короче
Vitalya31
апреля 01 2012 23:44:43
нк смотря во скок выехали
Russmir
апреля 01 2012 23:44:39
506 км
Met5
апреля 01 2012 23:44:34
500 км
BENDER
апреля 01 2012 23:44:17
на том выезде болельщиский автобус приехал в пол 4
Vitalya31
апреля 01 2012 23:42:18
какие 7000 около 500......
Sana
апреля 01 2012 23:41:40
да нуу чёто рано от гродно 700 км
Met5
апреля 01 2012 23:40:53
ну примерно да наверно
roki
апреля 01 2012 23:40:14
получается команда к 04-00 приедет?
Met5
апреля 01 2012 23:35:15
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news113185/
Met5
апреля 01 2012 23:31:56
кто к скольки идёт предлакая к 3-30
Pagan
апреля 01 2012 23:31:15
Мильчаков красавец.... Лучший вратарь ОЧБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Спасибо В.С.
NSA
апреля 01 2012 23:31:02
IToG, я подумываю навоять: "ВП, МЫ ТОЖЕ СЧАСТЛИВЫ! СПАСИБО!"
KALUZHNY
апреля 01 2012 23:30:57
да
Met5
апреля 01 2012 23:30:16
в 5 уже должны быть они выехали максимум в 10 ехать 6 часов минимум это в 4 будут
Sana
апреля 01 2012 23:29:56
кароч к пяти???
IToG
апреля 01 2012 23:29:42
У кого есть краски и холст? )
boyzens12
апреля 01 2012 23:28:57
Sana,NSA с 3 это на машинах кто а кто без машин к 5 как я понел..
KALUZHNY
апреля 01 2012 23:28:51
Stas: предлагаю разместить на сайтее расписание тренировок . 

Met5
апреля 01 2012 23:28:42
Мужыки уже едут к нам
6 часов минимум дорога
IGOR189
апреля 01 2012 23:28:27
http://torrents.by/forum/viewtopic.php?t =219801
Met5
апреля 01 2012 23:28:25
да народ к скольки к ледовому
NSA
апреля 01 2012 23:27:46
Sana, с 3.00 вроде как народ собираться собирается =)
Sana
апреля 01 2012 23:25:35
ааау люди во сколько приходить??????
Met5
апреля 01 2012 23:25:22
это пзд*шь
надоели шутит мудаки даже Марченко сказал
boyzens12
апреля 01 2012 23:24:40
Met5 это шутка 1 апрельская..
Vitalya31
апреля 01 2012 23:24:39
Ворсин- ОЛЕНЬ!
Met5
апреля 01 2012 23:23:32
http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news113172/
Tatar
апреля 01 2012 23:22:30
Нужно предложить............
















