melifaro
апреля 01 2012 23:03:13
to hero - дык, может, поймут!!!
Russmir
апреля 01 2012 23:03:00
Уже 5 машин
Met5
апреля 01 2012 23:02:54
в три на машинах или все
mangol
апреля 01 2012 23:02:48
Как же я вам завидую, эх не повезло с ночной
boyzens12
апреля 01 2012 23:02:48
melifaro спать ложишь к 3 утра выветрится..
gena1978
апреля 01 2012 23:02:43
водилы как я понял нет трезвого???
Russmir
апреля 01 2012 23:02:27
в 3 00
Pipen
апреля 01 2012 23:02:19
окей!!
Pipen
апреля 01 2012 23:01:35
Дак во сколько собираемся?
Russmir
апреля 01 2012 23:01:32
Короче все кто на авто на ледовом в 3 часа ночи
gena1978
апреля 01 2012 23:01:31
мужики давайте конкретики!!!
melifaro
апреля 01 2012 23:01:19
Блин, ну как же я хочу поехать - а нельзя пива выпил уже литра полтора!!!
Russmir
апреля 01 2012 23:01:04
Tatar я знаю как тебе подымать после рюмочки 

Tatar
апреля 01 2012 23:00:05
Russmir, разбуди, тоже поеду.........
gena1978
апреля 01 2012 22:59:56
есть машина-нужен трезвый водила
SkyLine
апреля 01 2012 22:59:42
melifaro, а как же правоохранительные органы?)))
Met5
апреля 01 2012 22:59:41
покричим конечно на ледовом только во сколько?
valeron
апреля 01 2012 22:59:36
Мои поздравления всем! Мужики!
melifaro
апреля 01 2012 22:58:51
Ну так кто, за то, чтобы покричать ночью - "Металлург - ЧЕМПИОН"?!
Russmir
апреля 01 2012 22:58:45
4 машины уже ежут точно, с учетом pipelа
Met5
апреля 01 2012 22:58:07
кенечно hero я вобще на учёбу не поеду))
к скольки к ледовому????ау
Vitalya31
апреля 01 2012 22:57:55
hero++++)
Russmir
апреля 01 2012 22:57:46
Я думаю давайте кто на машинах к 3 часам соберемся возле леового, обговарим все и поедем на Новый остров
SkyLine
апреля 01 2012 22:56:56
думаю сегодня будет бессоная ночь)))
melifaro
апреля 01 2012 22:56:54
to Maxim - напиваться не надо! Нам ещё ГЕРОЕВ встречать!!!!
melifaro
апреля 01 2012 22:55:31
Hey, Hey - только Жлобин, ТОЛЬКО ЖЛОБИН!!! HEY! HEY!!!!!!!!
gena1978
апреля 01 2012 22:55:11
надо определиться!!!
NSA
апреля 01 2012 22:55:04
мы гдето к 3.30 подойдем... =)
SkyLine
апреля 01 2012 22:54:56
кстати, металлург получается в КК будет учавствовать!!!!!
Met5
апреля 01 2012 22:54:16
во сколько ребят к ледовому собираемся))
Met5
апреля 01 2012 22:54:00
)я с окна буду
Maxim
апреля 01 2012 22:53:54
Как бы это не напиться за ЧЕМПИОНСТВО 

SkyLine
апреля 01 2012 22:53:54
melifaro, да ментам ваще пох, уже видел одного с бутылкой)))
melifaro
апреля 01 2012 22:51:37
ну, блін, и я о чём! сОБИРАЕМСЯ- где? Надеюсь, менты, сегодня лояльны!
Balthorn
апреля 01 2012 22:49:21
давайте соберёмся, по городу походим покричим подудим
melifaro
апреля 01 2012 22:46:04
Да понятно, что к утру! Сейчас, что, никто не празднует?!
Vitalya31
апреля 01 2012 22:45:30
Ну все наверн отмечают ))))
NSA
апреля 01 2012 22:44:32
melifaro, к утру подойдут встречать чемпионов
Tatar
апреля 01 2012 22:43:18
В магазине,наверное)))
melifaro
апреля 01 2012 22:42:32
Был на ледовом! Где все болелы?
















