nic
апреля 02 2012 05:32:23
лебедевка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
atlet
апреля 02 2012 05:29:53
Maxim да )))))) УРАААААААААААААААААА ААА ВОТ ОНА ПОБЕДААААААААААААААА ААААААААААААААА)))))))))) )))))))))))


Maxim
апреля 02 2012 05:09:33
Приехали?
NSA
апреля 02 2012 05:06:23
лебедевка !
Russmir
апреля 02 2012 05:04:53
мы подъезжаем
KmET
апреля 02 2012 05:04:35
подтягиваются уже чел 20-23
Maxim
апреля 02 2012 04:58:31
Маловато
KmET
апреля 02 2012 04:58:08
пока чел 15
Maxim
апреля 02 2012 04:57:28
Пипикают наверно,а я на работе
NSA
апреля 02 2012 04:55:49
туча машин едет за автобусом чемпионов
Maxim
апреля 02 2012 04:54:17
Много людей подошло?
NSA
апреля 02 2012 04:53:10
едем с острова! ЖЛОБИН, готовность номер один!
Maxim
апреля 02 2012 04:48:57
Что то маловато,а болельщики наши с гродно куда подъедуд,да нужно что бы они первее ЧЕМПИОНОВбыли на ледовом,кто ж тогда встречать будет?
NSA
апреля 02 2012 04:48:22
в белице встретили синий автобус, подозреваю, что это болельщицкий.
avsav51
апреля 02 2012 04:45:09
темновато наверное без вспышки
NSA
апреля 02 2012 04:44:29
я наверное свой буду в режиме видео использовать 

avsav51
апреля 02 2012 04:43:01
о и фотик зарядился попликать можно будет
NSA
апреля 02 2012 04:42:30
10 Мин назад было 8 человек. народ собирается
avsav51
апреля 02 2012 04:41:53
поеду поищу народ 

mangol
апреля 02 2012 04:33:24
Говорят народу совсем мало 

avsav51
апреля 02 2012 04:31:17
пойду и я погрею машинку и в путь 

mangol
апреля 02 2012 04:07:55
Ну как там?
Maxim
апреля 02 2012 03:53:48
Как то с работы того 

kargan67
апреля 02 2012 03:53:20
Не могу усидеть дома .Выхожу к ледовому.
IToG
апреля 02 2012 03:51:20
Чемпионы проехали Осиповичи!
Maxim
апреля 02 2012 03:45:21
Ну что много нас болельщиков там собралось?
vitas
апреля 02 2012 03:34:32
Спасибо тренерам,спасибо ребятам,спасибо настоящим болельщикам за то,что пронесли дух Минск-Арены через весь сезон!С ПОБЕДОЙ!!!
Mak_Os
апреля 02 2012 03:29:12
Долго ждали этого события!И не зря)
Russmir
апреля 02 2012 03:03:52
пульвер уже приехал
Russmir
апреля 02 2012 03:01:49
теплее одевайтесь, на улице минус 2
kargan67
апреля 02 2012 02:54:35
Прекрасное))) Думаю кому позвонить о времени приезда: Савенку или Колосу..... но то что кто нибудь поднимет уверенности 0((((((МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОООООООН)))))))))))))) ))))))
Pipen
апреля 02 2012 02:52:30
Ждем 3х часов)))
crash
апреля 02 2012 02:50:51
Замечательный) Весна, кубок для родной команды и завода. Что еще надо?
Pipen
апреля 02 2012 02:49:47
Народ как настрой???=))
Dimentr_92
апреля 02 2012 02:14:36
Металлург, ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА !!! С победой !!!
1689
апреля 02 2012 02:04:07
Спасибо всем. Волки с золотом, родной Неман с серебром. Большая просьба, не пишите на сайте Немана всякие оскорбления, посадят. Кто какой в чемпионате, такой и в плей-офф. Законно. С победой Волки.
viktor
апреля 02 2012 02:00:39
когда кубок можно будет увидеть своими глазами?
1689
апреля 02 2012 01:59:26
Металлург с победой, молодцы!
viktor
апреля 02 2012 01:58:26
МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!!!!
crash
апреля 02 2012 01:55:28
ну так это еще добрых 3 часа.. значит в Жлобине ближе к четырем
















