sergey
апреля 02 2012 13:12:55
Алексей Торбин: В этом сезоне мы планируем провести турнир памяти Салея и среди участников турнира — чемпион Беларуси этого сезона.
KALUZHNY
апреля 02 2012 13:06:32
ну что как стретили ?
SkyLine
апреля 02 2012 13:06:23
daitedve, не, в будний я учусь 

daitedve
апреля 02 2012 12:56:15
hero, можно и в будний. но в пятницу после 18.00 

SkyLine
апреля 02 2012 12:54:27
broker, и чтобы это было в выходной день 

vitas
апреля 02 2012 12:49:51
broker+100000!!!!
kargan67
апреля 02 2012 12:49:32
http://www.youtube.com/watch?v=mANansTGF hY Динамо-шинник - Юность. МХЛ. Молодые резвятся)))))
broker
апреля 02 2012 12:49:25
ПРОСИМ!! ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!! Подарите нам возможность еще раз отблагодарить команду. 

broker
апреля 02 2012 12:48:23
Давайте все дружно попросим об этом Администрацию ХК Метеллург.
broker
апреля 02 2012 12:47:04
Всех с ПОБЕДОЙ!!! Писал и раньше, сейчас повторюсь: Огромная просьба организовать награждение команды по итогам сезона не в ДК а в Ледовом дворце. Надеюсь меня многие поддержат.
mashyta1
апреля 02 2012 12:17:09
ОДНА ЖИЗНЬ, ОДНА ПРАВДА, ОДНА ЛЮБОВЬ, ОДНА КОМАНДА
Petak
апреля 02 2012 12:08:28
1 апреля для немана стал чёрным днем календаря!!!всех с заслуженной победой!!!!!
Sana
апреля 02 2012 11:31:54
- HEY! HEY! Только ЖЛОБИН, только Жлобин!!!!! HEY! HEY!!!!!!! всем привки
daitedve
апреля 02 2012 11:24:05
хаюшки всем!!! МЕТАЛЛУРГ - ЧЕМПИОН!!!
хорошо, что здесь тока писАть надо. вслух бы фиг выговорил 

Poklonik
апреля 02 2012 10:09:09
ЗОЛОТО у МЕТАЛЛУРГА - это самая закономерный результат к которому шли все вместе с Василием Спиридоновым весь сезон. Нонсенс, если было бы иначе. Всех с ПОБЕДОЙ! кто и в Кубке, и в регулярке, и в плей офф отдал силы и здоровье для этой нелегкой Victoria
maho71
апреля 02 2012 09:33:31
Всех с заслуженной,заработа ной кровью и потом Победой!!! Мы это сделали вместе!
Jenia
апреля 02 2012 09:09:38
Всех поздравляю!!!!! С самой дорогой и заслуженной победой!!!!!
melifaro
апреля 02 2012 08:07:03
http://nn.by/?c=ar&i=71081


melifaro
апреля 02 2012 07:15:59
Допёрло!!! Ладно, перехвалил нас!
Но, немного, почти! 
Но, немного, почти! 
crash
апреля 02 2012 07:10:32
melifaro, синенький - человеки, зашедшие за день, зелененькие - странички которые были просмотрены (атообновления чата, каждые 20 секунд не считаются)
mangol
апреля 02 2012 07:09:17
Михалыч
melifaro
апреля 02 2012 07:08:35
Cтесняюсь спросить - какая, такая легенда?
melifaro
апреля 02 2012 07:07:00
to nastia126 - HEY! HEY! Только ЖЛОБИН, только Жлобин!!!!! HEY! HEY!!!!!!!
crash
апреля 02 2012 07:05:49
melifaro, там же легенда есть
melifaro
апреля 02 2012 07:02:26
Ну и почему новую арену строят в "Чижовке", а не у нас?!
melifaro
апреля 02 2012 07:00:50
Чё, правда, 13 тысяч почти или шутка?!
crash
апреля 02 2012 06:59:06
Охохо... даже с учетом трансляции вчера побили рекорд посещаемости за месяц) http://metallurg.zhlobin.by/includes/... analytics/
nastia126
апреля 02 2012 06:59:01
НЕЕЕМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ МЕТАЛЛУРГ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
melifaro
апреля 02 2012 06:57:46
Не буду говорить"лучший" вариант(не для нас,конечно)! Но чуть поднатореть в риторике - и на экран!!!!
karmus
апреля 02 2012 06:55:41
stas как вариант ))) Главное не стать Новицким )
nastia126
апреля 02 2012 06:54:45
ЖЛОБИН ЛУЧШЕЙ, СТАЛЬНЫЕ ВОЛКИ ДОКАЗАЛИ


melifaro
апреля 02 2012 06:53:05
to Stas- отдельное BIG CПАСИБО!!! Корректен, честен, почти не предвзят! СУПЕР!!
crash
апреля 02 2012 06:52:20
stas, как горло?
melifaro
апреля 02 2012 06:50:54
Грай! Шукай! У снах юнацтва свае мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!
Грай! Спявай! Дружна песні райскай волі!
Грай! Грай! Гані быкоў – вярнецца доля!
stas
апреля 02 2012 06:50:47
Ухожу в комментаторы - смотрю нам фартит )))))))
melifaro
апреля 02 2012 06:48:59
Как же хотелось праздника и вот ОН!!! В нашей дремучей повседневности, это отличная пилюля от абыякавасці!!!
viktor
апреля 02 2012 06:45:41
Ребята всех с ПОБЕДОЙ,ВОЛКИ доказали что они лучшие,правда не легко им пришлось,но это уже неважно на сегодня.
Mak_Os
апреля 02 2012 06:44:25
Лучше выйграть в гостях,чем проиграть решающий дома 

melifaro
апреля 02 2012 06:42:32
Класс!!!!!! На чужой территории и такая радость! Впечатляет!!!
crash
апреля 02 2012 06:42:19
В комментариях альбома можете указывать кто есть кто) Так и познакомимся)
















