Nastya_Nastya
апреля 01 2012 15:21:30
hero, никто не радуется, все ждут вечера и игры, все верят в Металлург)
SkyLine
апреля 01 2012 15:19:43
ладно, про кубок и золото пока не слово, рано радуемся ешё)
karmus
апреля 01 2012 15:18:24
теперь только Гродно впереди!!!! Кубок уже стоит там.
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 15:17:07
Не будем загадывать, всё увидим 

SkyLine
апреля 01 2012 15:15:26
boyzens12, надеюсь нам придётся идти....идти встречать команду с....вобщем вечером скажу)
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 15:14:26
boyzens12, вот это правильно, только Жлобин, только ПОБЕДА!)
boyzens12
апреля 01 2012 15:13:17
да согласен согласен с вами вполне...Я вообще жду только сегодня победы..и не куда нам ехать не придется
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 15:10:08
boyzens12, эх это просто перво-апрельская шутка, не стоит на такое вестись, всегда финалы проводились на масштабных сооружения, куда вмещается много людей, т.к это логично, потому что на своих аренах аншлаги, и сделать финал на большой арене это выход, так что вот.
SkyLine
апреля 01 2012 15:09:47
boyzens12, блин, сегодня 1 апреля, какие нах Пружаны)))
boyzens12
апреля 01 2012 15:07:50
hero ну про Водку незнаю я про пиво Слышал что они хотели выпускать ..
boyzens12
апреля 01 2012 15:06:42
Nastya_Nastya ну я говарю посмотрим еще..ну пока слабо верится такое быть не можит не когда такого не было финал в глубинке проводить...всегда на минск-арене
SkyLine
апреля 01 2012 15:06:14
boyzens12, да успакойся ты, по твоему про усиление немана и водку от динамо тоже правда??? про назгачение Назарова в динамо я уже ваще молчу)))
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 15:04:55
boyzens12, ты правда веришь?
boyzens12
апреля 01 2012 15:03:58
Nastya_Nastya чтобы популяризовать хоккей в глубинке! Это по их ним словам ...Я вообще слышал что он будет в Жлобине а тут как это увидил получается в Пружанах он будет вот так вот..
vik03
апреля 01 2012 15:03:16
Большое спасибо ФК за шарики, было очень приятно. Только жаль, что многие зажали шарики в руках, могли бы и помахать ими.
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 15:01:28
melifaro-ты чего дерзиш!!!!!!!
vagnerjz
апреля 01 2012 15:01:16
Nastya_Nastya, а то понимаете в своих гроднах и жлобинах хоккей смотрют, а нам в Пружанах что делать?
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 15:00:31
vagnerjz, агада. ну точно. смешно правда)
vagnerjz
апреля 01 2012 14:59:36
Nastya_Nastya, чтобы популяризовать хоккей в глубинке!
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 14:58:47
у меня плазма приходите!!!!!!!!! 54 дюйма
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 14:57:09
boyzens12, обоснуй почему последний матч должны делать на арене в которой чуть вмещается 800 чел и к тому же в какой-то глубинке?! Давай обоснуй.
boyzens12
апреля 01 2012 14:55:04
ну посмотрим как говарится все станет известно сегодня..
SkyLine
апреля 01 2012 14:54:23
Nastya_Nastya, ну дык 

PL@T
апреля 01 2012 14:53:40
Всех с 1 апреля =D
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 14:53:17
boyzens12, ну конечно правда, все поверили, кэп 

SkyLine
апреля 01 2012 14:53:07
boyzens12, ахах) да не ведись ты как школьник))) На фото: Ледовый дворец в г.Пружаны (с 1 апреля!)
boyzens12
апреля 01 2012 14:51:40
Ребята это не шутка это правда http://www.belarushockey.com/rb/news_lis t/news113166/
hockeyman
апреля 01 2012 14:46:53
Где и сколько стоит посмтреть хоккей на плазме с друзьями?
SkyLine
апреля 01 2012 14:46:38
XypMa, ахах) ну да)))
XypMa
апреля 01 2012 14:45:19
http://belarushockey.com/khl/news_list/n ews113163/ это наверно самый прикол за сегодня
SkyLine
апреля 01 2012 14:37:59
boyzens12, и тебя с 1 апреля)))))
boyzens12
апреля 01 2012 14:36:39
новасть слышал если 7 матч состоится то он будет проден в Пружанах..дворец вмещает 800 человек 2оо билетов в Жлобин и в Гродно отдадут а остольные в продажу в Пружанах поступят..
Sneyk777
апреля 01 2012 14:32:57
Надеюсь сегодня Победят 

melifaro
апреля 01 2012 14:17:00
to FK ZHLOBIN - Класс!!!! 5 минут ржал, как сумасшедший!
niki
апреля 01 2012 14:13:50
ХурМа,а ты вкусный(ая),в смысле,не вяжешь?Бери всех динамосов встречать Металлург.
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 14:13:06
belarushockey.com/rb/news_list/news11316 6/)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
karmus
апреля 01 2012 14:10:24
уже около Минска едем ))
XypMa
апреля 01 2012 13:59:34

sheva294
апреля 01 2012 13:58:31
XypMa- и не выдавай военную тайну 

XypMa
апреля 01 2012 13:56:16
ну так уже правдоподобнее


















