Met5
апреля 01 2012 09:24:25
ребят предлагаю встретить мужиков ночью с Гродно! кто зы?пишите
niki
апреля 01 2012 04:03:10
на данный момент в Гродно около 9-10 билетов можно еще там приобрести.по брони.
atlet
апреля 01 2012 02:46:56
можете подойти кто к автобусу мне кажется будет пару мест свободных всем до завтра)))
niki
апреля 01 2012 02:45:27
или наоборот?В Гродно вместимость 2550,а было 3005!!! именно3005! И в Жлобине есть рекорд---2500!!!! 30 03 2012!!!Супер финал за всю историю!!!! Хоть ты подели медали???Но в этом сезоне Металлург собирает Кубки!!!?!?!
Pipen
апреля 01 2012 02:38:52
melifaro где же ты был днем, сейчас уже поздно решать что то своим ходом...
Vitalya31
апреля 01 2012 02:21:03
Вот смотрите когда люди пок билеты не все могут куп не хватает их ,а когда матч оканч пишут что на матче было 2550 из 3000 это как понимать тогда если еще пол тыщи впехнуть можно , но бил нет ...
atlet
апреля 01 2012 02:20:27
Zidane конечно как же без меня)))
Zidane
апреля 01 2012 02:02:42
atlet едешь?
tolko pobeda
апреля 01 2012 01:56:44
а что в гродно нету билетов?
atlet
апреля 01 2012 01:52:55
За кубком))
atlet
апреля 01 2012 01:49:12
скорей бы завтро хочу на выезд)))))))))))
niki
апреля 01 2012 01:47:47
В Гродно гостей принимают очень даже.Просились местные зайти с нами.Поможем???
melifaro
апреля 01 2012 01:39:26
Готов отвезти и привезти из Гродно!!! Одно условие - билет для меня!
melifaro
апреля 01 2012 01:28:37
Еслі кому действітельно завтра надо на ігру, то ищите билеты в Гродно! Если есть, пишите - машина есть, давайте съездим!
melifaro
апреля 01 2012 01:25:41
А насчет гимна! Вот мой гимн Беларусі - http://www.youtube.com/watch?v=ucTkkVxs6 gs! Другого не прізнаю і спяваць не збіраюсь!!!
niki
апреля 01 2012 01:24:02
Я потерялся!!!.Смотрел сайт общения болел финалистов,где стихи,стихи и оч.много позитива.Найдусь,сооб щу!!!
karmus
апреля 01 2012 01:22:10
принято, отложено в сторонку ...после финала сразу к этому и вернемся )))
melifaro
апреля 01 2012 01:19:45
to Niki. - понравилось предложение, насчёт собраться и познакомиться после сезона! Думаю, будет сюрприз из приятных! Никто(почти) никого не знает!.. Ну на самом деле - интересно!
karmus
апреля 01 2012 01:13:50
думаю лучше не создавать лишний ажиотаж....билетов НЕТ ...и это точно ((
Zidane
апреля 01 2012 01:01:30
Думаю места в автобусе могут быть.Люди записались но вдруг не получилось поехать...
niki
апреля 01 2012 00:48:00
как бы не сыграли,а встретить будет не лишне.И игрокам ------6-й игрок против полосатиков-уравняет шансы.И (если),будем 3-го играть,нас поймут,и МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
karmus
апреля 01 2012 00:32:26
не загадывайте ))) Спасибо за Гимн!!! )))
Met5
апреля 01 2012 00:29:55
короче нужно эту тему днём поднять ещё ладно всем спокойной)
niki
апреля 01 2012 00:28:08
Да,всех с праздником!!!...смотри время и дату(только 1 час на шутки)???? А без,нас будет больше 4-х.
BENDER
апреля 01 2012 00:26:08
да полюбому не 2 !!! людей с десатка 2 - 3 наверно будет полюбому )
Met5
апреля 01 2012 00:22:23
непонял было б мужыкам приятно что их встречают я думаю не 2 человека соберёться)
niki
апреля 01 2012 00:19:22
Хотел сюрприз,но не против,если нас будет ....
Met5
апреля 01 2012 00:17:47
в 3-4 примерно думаю
Vitalya31
апреля 01 2012 00:14:11
на месте =)
Vitalya31
апреля 01 2012 00:13:53
смотря во скок автоб будет)
Met5
апреля 01 2012 00:04:42
ну ты б пошёл?
Vitalya31
апреля 01 2012 00:02:54
не факт, не факт))
Met5
марта 31 2012 23:58:00
если кубок возьмут то придут))
Vitalya31
марта 31 2012 23:57:27
в воскр на понедел 2 3 человеа будет)
Met5
марта 31 2012 23:52:24
ребят как относитесь к тому что б в случаи победы завтра встретить команду ночью???
Vitalya31
марта 31 2012 23:51:25
Ништяк=)
Met5
марта 31 2012 23:50:15
красавчик)
sykcesia
марта 31 2012 23:46:10
Это клуб наш любимый. Что завут МЕТАЛЛУРГ. И для общих побед. Лед зубами грызут. Мы за них все болеем. Чемпионы они. Мы в вас верим ребята. КУБОК НАМ ПРИВЕЗИ!!!!!
niki
марта 31 2012 23:31:58
Это было:ну и кто после скажет,что мы не команда???смотри 15-25 назад.Гимн команды---это очень круто и красиво!!!
Vitalya31
марта 31 2012 22:30:41

















