sheva294
апреля 01 2012 13:54:45
XypMa-исправил-проверь,о ни подумают до следующего сезона


XypMa
апреля 01 2012 13:48:33
Sheva подписание контракта как то перебор дудко же уже подписал с динамо на 3 года 

XypMa
апреля 01 2012 13:43:00
ну как бы да Горошко Ладно а Словак тут каким Бокам
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 13:42:39
XypMa, аха.. ну конечно правда, чистая правда 

sheva294
апреля 01 2012 13:41:00
XypMa-ага как и про Назарова и т.д


sykcesia
апреля 01 2012 13:40:38
зачем нам збынек или лайне у нас есть Спиридонов и Яскевич
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 13:36:04
Успокойтесь, аж 10 раз, присоединятся) Про Збынека уже не правдоподобно)
XypMa
апреля 01 2012 13:34:46
Так же к металлургу присоединяться : Збынек Иргл и Тиему Лайне)))
XypMa
апреля 01 2012 13:33:49
Сергей Дудко нападающий Динамо Минск прибыл в Гродно что бы помочь своему бывшему клубу ХК Металлург , он был до заявлен в связи с травмами ведущих игроков ХК Металлург и примет участие в 6 игре серии в г.Гродно 1 апреля в 18-00
Nastya_Nastya
апреля 01 2012 13:33:32
Ну точно, хватит уже с этими шутками, серьёзно) Сегодня день не для них 

sheva294
апреля 01 2012 13:30:55
Nastya_Nastya-правда а нам три нападающих из Динамо 

Nastya_Nastya
апреля 01 2012 13:29:56
XypMa, правда что ли про защитников?! :О
XypMa
апреля 01 2012 13:24:20
http://belarus2.by/ru/sport/sportivnye-t ranslyatsii/sportivnye-translyatsii
XypMa
апреля 01 2012 13:23:48
в 18-00
sheva294
апреля 01 2012 13:22:51
melifaro-а шо сразу я подумаешь мы что хуже других что ли


Macko
апреля 01 2012 13:22:49
В 17-00!!!!!!
XypMa
апреля 01 2012 13:22:20
игра в 6
boyzens12
апреля 01 2012 13:22:11
так это все шутка про 3 динамовцев и Назарова?????
XypMa
апреля 01 2012 13:21:46
на" в этом сезоне уже сыграл несколько матчей в ОЧБ), который ради этого покинул сбор национальной команды, и Томаш Словак. Предполагается, что оба защитника сыграют в одной связке, так как времени сыграться с другими "абаронцами" "Немана" уже не остается.
Macko
апреля 01 2012 13:21:39
Вы главное игру не проспите! начало в 17-оо
melifaro
апреля 01 2012 13:21:22
Ну народ, вон sheva294 постебался со всех- молодец! поднял настрой!
XypMa
апреля 01 2012 13:21:10
"Неман", который накануне решающих матчей против "Металлурга" в финале Кубка Президента испытывает дефицит защитников (травмированы Сергей Марковский и Андрей Антонов), дозаявил двух игроков обороны. До конца сезона клубу даны в аренду игроки минского "Динамо" - Олег Горошко (воспитанник "Нем
Met5
апреля 01 2012 13:19:45
))ну
Cepro
апреля 01 2012 13:18:08
шутка шутками, а прикиньте они такие выезжают на разминку))))
melifaro
апреля 01 2012 13:16:07
Мне больше всего про 3-х нападающих из "Динамо" 

sheva294
апреля 01 2012 13:15:46

melifaro
апреля 01 2012 13:14:39
Во, блин, всех поперло от таких новостей!
Господа, День Дурака!!!
Господа, День Дурака!!!
Macko
апреля 01 2012 13:13:15
А про Назарова тоже шутка или правда?!
sheva294
апреля 01 2012 13:13:11
FK ZHLOBIN-так говорят же что да-видел что пишут на сайтах
FK ZHLOBIN
апреля 01 2012 13:12:16
так я непонял назар в динамо да?)
Cepro
апреля 01 2012 13:11:36
красава))) есче на след сезон контракт)))
Met5
апреля 01 2012 13:06:41
)
sheva294
апреля 01 2012 13:05:39
вот и нам данамосов подогнали 

Met5
апреля 01 2012 13:04:14
)))))
sheva294
апреля 01 2012 13:03:03
вот это тема
sheva294
апреля 01 2012 13:01:24
http://metallurg-bsw.ucoz.ru/index/main/ 0-7


Met5
апреля 01 2012 12:57:19
)да я знаю что это всё гон
mangol
апреля 01 2012 12:51:41
Met5 ты чё повёлся???
Met5
апреля 01 2012 12:49:37
суки где справедливость как Металлургу Дудко нельзя а Неману так на тебе верим в тебяМеталлург выйграй их и с Динамосами!!!
Met5
апреля 01 2012 12:47:55
дак это ж не мой
















