sheva294
марта 27 2012 23:29:49
Ждём завтра,завтра будет новый день и совсем другая игра-надеюсь ещё лучше чем сегодня


Pipen
марта 27 2012 23:21:47
Не смотря на судей мы победили))
Nastya_Nastya
марта 27 2012 23:15:49
NSA, спокойной, спокойной
Ждём завтра.
Ждём завтра.
NSA
марта 27 2012 23:13:02
всем спокойной ночи! завтра великий день нашей очередной победы! пусть ребята восстановят силы на все 102%
NSA
марта 27 2012 23:09:37
я так понял Василий Петрович МУДРО умолчал про судейство Амосова...
vitas
марта 27 2012 23:08:11
Сколько сил стоило Петровичу чтобы сдержаться?!
Pipen
марта 27 2012 23:06:51
Хорошая прессуха)
babedov
марта 27 2012 23:02:43
На прессболе видео пресс-конференции
XypMa
марта 27 2012 22:58:26
http://www.youtube.com/watch?v=08RO53nLA mo&feature=player_embedded пресуха
evgeni0101
марта 27 2012 22:55:30
hero всё вспомнил смачно так не повезло ему
NSA
марта 27 2012 22:54:55
вы лучше напишите, что весь плей-офф показывали, а не только один 1/2 и финал
SkyLine
марта 27 2012 22:54:26
evgeni97, Комаров вроде
kritik
марта 27 2012 22:54:18
а что касается лучшего.....тут уж спорить сложно.....как не крути Мильчаков лучший игрок!
kritik
марта 27 2012 22:53:19
дак надо в Бел Теле РадиоКомпанию писать!
evgeni0101
марта 27 2012 22:53:18
pipen а кто ему так вмазал что-то я не помню ?? 

Nastya_Nastya
марта 27 2012 22:53:10
kritik, поддерживаю, слышно было что он полностью за Нёман, комментаторы вообще нейтральными должны быть, а он прям так так и переживал за Нёман. Тоже мне..
NSA
марта 27 2012 22:52:46
kritik с чего взял то? нормально откаментировал, еслиб ХОмко не называл ХомкО
evgeni0101
марта 27 2012 22:52:18
kritik я уже эти слово не раз слышал много кто так говорит подла комментатор
kritik
марта 27 2012 22:51:06
комментатор казлина последняя......всё за Неман.....что за фигня....обе белорусские команды не должно быть любимчиков в эфире!
Pipen
марта 27 2012 22:50:21
.У Колосова сотрясение мозга,у Мяделя по предварительному прогнозу разрыв связок(((((((( передают фаны Немана
kritik
марта 27 2012 22:49:46
кто комментировал прямую трансляцию?
Sana
марта 27 2012 22:46:58
Поздравляю Герловского)))всего ему самого наилучшего))
Sana
марта 27 2012 22:45:22
ахахахаах
evgeni0101
марта 27 2012 22:44:48
кто сегодня проиграл это Нёманский гандвал


SkyLine
марта 27 2012 22:43:40
да, Жора сегодня просто парил по площадке)))
NSA
марта 27 2012 22:41:29
ну вот и пожалуйста. еще один матч в плюс к Георгию! ГОЛ забил. защищал надёжно, бортавал соперника по-мужски! срочно в голосование на игрока месяца! я становлюсь его личным фанатом! =)
gec
марта 27 2012 22:41:02
Да, Жора прилично прибавил с броском по ходу сезона, видать у Спирдононова тренируется... у младшего))))
nic
марта 27 2012 22:35:40
С Днем Рождения Леха удачи тебе побольше ярких побед и дай бог в этом году ты взял в свои руки золото !!!!!!!!!!!!
Sana
марта 27 2012 22:31:37
ага))вообще молодец))яскевич и дурнов тож молодцы,особенно яскевич забил да еще и защищал нормуль..
Petak
марта 27 2012 22:29:56
сегодня все были на высоте отдельная блогодарность МИЛЬЧАКОВУ !!!!! красиво взял булит
valeron
марта 27 2012 22:29:40
С победой! Завидую тем кто на выезде!
nic
марта 27 2012 22:24:23
защитники сегодня металлурга были на высоте !!!!!!!!!!
nic
марта 27 2012 22:22:44
да Амосов это клюважор !!!!!!!!!
sheva294
марта 27 2012 22:22:21
Нашим болелам на выезде - респект,молодцы,не подкачали.Завтра будет второй бой и нам нужно его не проиграть-вперёд волки


nic
марта 27 2012 22:21:52
лучше пускай будит судить наливайко хоть его не кто не любит но судит больше он по спроведливости ну когда юность не играет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) )))))))
Pipen
марта 27 2012 22:21:14
Ну походу ты про Амосова говоришь
Nastya_Nastya
марта 27 2012 22:20:37
какая разница, вдвоём козлы и противные. засуживали, не понятно за что удаляли к тому же.
nic
марта 27 2012 22:20:04
ну корова жующаяя это амосов ????????
Pipen
марта 27 2012 22:19:14
Толстый Амосов, а худой был Сидоренко
NSA
марта 27 2012 22:19:12
nic Сидоренка значит
















