terisvyxer
декабря 13 2011 20:51:10
sergg, не весь. я один раз туда попал (Мет 0-2 Неман). плевался потом неделю. ваще тихони туда приходят. теперь во 2й сектор и никак иначе!
probrosss
декабря 13 2011 20:14:51
sergg А пусть БРСМ посадят туда
sergg
декабря 13 2011 19:59:47
Самое обидное что 9 сектор весь по пригласительным билетам . И НЕ ПОТДЕРЖИВАЕТ НАШУ КОМАНДУ.
probrosss
декабря 13 2011 19:13:20
rooney И победы в нем!!!
rooney
декабря 13 2011 18:55:11
не ниче я не хочу, только финала!
probrosss
декабря 13 2011 18:47:21
rooney Ты хочешь забрать кусок хлебушкау Павла Зубова? Сам будешь "смотрящим" по сайтам?
rooney
декабря 13 2011 16:24:53
хотите помочь команде? вперед на хоккейный рынок ищем подходящих легов))
kristi
декабря 13 2011 14:00:08
придумать ещё что-нибудь переговорить с админами и всё)))))главное желание))))
kristi
декабря 13 2011 13:58:39
просто нужно заняться этим вопросом серьёзней!! то что от нынешнего фан-клуба толку никакого это ясно. нужно как-то сектор хотя бы один для людей которые будут поддерживать свою команду на все 100%..
sergg
декабря 13 2011 13:36:03
В передаче "овертайм" хоккеист Гомеля подтвердил что гомельские болельщики хорошо потдерживали свою команду. А мы потдерживать не хотели.
arti
декабря 13 2011 10:13:32
на до была ему дать ещё немножко времени хотябы да 5 круга а там было бы видно
rooney
декабря 13 2011 00:46:27
а я вам про это и говорил. скорость сила броска при нем. Желания ноль!
JekiChan
декабря 13 2011 00:14:25
Катался красиво но играл далеко не на свой уровень! Такое чувство что ему лень раскрываться на игре!
alvas
декабря 12 2011 23:56:57
В Неман , К Тимченко . Шутка !!!
Vitalya31
декабря 12 2011 23:50:38
А куда он после нас? кто в курсе ?
Vitalya31
декабря 12 2011 23:50:13
Не мало матчей решало исход с ним например тот же ФИНАЛ кубка беоаруси не забил бы неизвестно что было бы может быть и проиграли бы ,,
IToG
декабря 12 2011 23:47:19
Дорнич хороший хоккеист,просто Команда не его...
gec
декабря 12 2011 23:34:58
Даа черт, красиво катался)))
Vitalya31
декабря 12 2011 23:26:58
Гашли от кого отказаться мдамс тупое решение если честно, чем неугодил....
probrosss
декабря 12 2011 23:25:30
в продолжение.......
Второе.По верх трибун нужно поставить молодежных активистов с флагами под руководством идеологических лидеров..и болеть болнть болеть!!!!!
rooney
декабря 12 2011 23:20:19
ага
karmus
декабря 12 2011 23:04:51
Жаль что Дорнич ушел(((((((((
Vitalya31
декабря 12 2011 22:51:34
Локомотив возродился и 1 матч выйграли 5 1)
SkyLine
декабря 12 2011 22:24:45
YanikZhlobin,)))))
rooney
декабря 12 2011 22:20:40
давайте просите прощение))))
YanikZhlobin
декабря 12 2011 22:04:50
hero , да ничёго страшного я в не обиде)))))))
SkyLine
декабря 12 2011 21:59:52
YanikZhlobin, сори, когда писао твоего сообщения ещё небыло)))
SkyLine
декабря 12 2011 21:58:54
arti, читай новости внимательней, после статы матча с Гомелем синим по белому написано что тренерский состав принял решение отказаться от услуг словака Ивана Дорнича.
YanikZhlobin
декабря 12 2011 21:57:43
arti выше пресухи - Еще меньше повезло одному из легионеров жлобинской команды. По итогам матча тренерский состав принял решение отказаться от услуг словака Ивана Дорнича.
arti
декабря 12 2011 21:51:32
YanikZhlobin а где ты нашёл кто из легов покидает команду
rivaskad
декабря 12 2011 20:17:11
на видео видно как у казнадея при подении нога поехала это и есть причина травмы
sergg
декабря 12 2011 19:04:47
gec - юности помогали судьи а Металлургу только мы.
sergg
декабря 12 2011 19:00:03
probrosss - 6 сектор не для блатных детей а будущих хоккеистов которые тренируютса в нашем ледовом дворце
gec
декабря 12 2011 18:34:31
Вот тоже интересно, Юность в прошлом году около 100 чел. поддерживало, а они возьми да чемпионами стань, может не там роем, а?
YanikZhlobin
декабря 12 2011 18:20:01
Всё нашёл((
YanikZhlobin
декабря 12 2011 18:19:01
есть инфа кто из легов покидает команду?
probrosss
декабря 12 2011 17:14:34
простите великодушно 6 сектор!!!
probrosss
декабря 12 2011 17:07:03
хочу обратить ваше внимание на несколько путей "усиления" фанатского боления.
Первое.7 сектор из блатных.днтей и пенсионеров.Раз халява то болейте!
BENDER
декабря 12 2011 16:09:28
http://www.belarushockey.
com/cm2012/news _cm12/news
69215/ илья не едит (
com/cm2012/news _cm12/news
69215/ илья не едит (
kristi
декабря 12 2011 15:45:23
такое ощущение было вчера что играли на Гомельской арене а не у нас...поддержки нет никакой....нужно как-то поднимать фан-клуб....а нынешний нулевой совершенно...
















