Вверх

Пятница Пятница Пятница Пятница Понедельник Понедельник
24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 24 Апреля 23 Марта 23 Марта
Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Металлург-Славутич Соболь-Белсталь Соболь-Белсталь
""
!

smg декабря 12 2011 15:12:00
парн еслебы клуб всякую хрень не творил продовал 8сектар где фаны стоят тогда былабы подержка отличная была там я видел человек 100пришло а клуб просто всех на дурил и половина ушли
Kirik декабря 12 2011 13:57:26
Согласен с тобой sergg! Эту игру проиграли мы, болельшики!Если уходить до конца матча, зачем тогда вообще приходить??????
SkyLine декабря 12 2011 13:51:14
на неоф сайте Гомеля есть...
rooney декабря 12 2011 13:15:03
где прессуха?
LLlaJleHbl декабря 12 2011 11:05:23
ну и кого отчислили???
Maxim декабря 12 2011 10:59:40
Это не болельщики а человеки которые ходят тупо по бухать
sergg декабря 12 2011 10:31:29
Команда отыграла замечательно к ним вопросов нет. В этом поражении виноваты мы . p.s. болельщик ( но не зритель)меня поймет.
sergg декабря 12 2011 10:24:38
...болельщиков нужно гнать. Не помогает команде а унижает.Выйди сам на лед и забей когда тебя свои же топчут в грязь.
sergg декабря 12 2011 10:17:17
...пришли за счет клуба (на халяву) и не какой отдачи. Так что в этом поражении виноваты мы сами и также администрация клуба. И еще слышал из 3 сектора крики в адрес главного тренера-таких болельщиков
sergg декабря 12 2011 10:05:06
Призывы Гомель Гомель слышал чаще чем Металлург Металлург. Пробовал начинать сам но поддержки на 9 секторе не было хотя в этом секторе все зрители ( не болельщики)по пригласительным получается пришли
sergg декабря 12 2011 09:54:11
...просто попали в ворота - где рекошет а где и просто на удачу.
sergg декабря 12 2011 09:51:32
Команда отыграла на все 100%! - Сам сидел на 9 секторе над командой.Все шли на смену с языком на плече. Вылаживались полностью. Из Гомельских шайб только одна чисто игровая остальные просто попали
rooney декабря 12 2011 07:19:44
кадры гордыя)))
karmus декабря 12 2011 01:51:52
Henry мы просто шутим ...)))) не воспринимай всерьез )))
Henry декабря 12 2011 01:45:23
А давайте все переругаемся, загрызем друг друга. Чего уж, проиграли ведь.
karmus декабря 12 2011 01:45:01
если на вами смеются на заводе - это еще не повод идти в КВН )))))) помню говорили как-то )))
probrosss декабря 12 2011 01:41:47
karmus ты его в КВН возьми-вот смеху будет)))
karmus декабря 12 2011 01:39:40
rooney иди в футбол с пацаками играй, специалист еще один ))
probrosss декабря 12 2011 01:32:09
Естественно Вася Полоницкий -лучший!
rooney декабря 12 2011 01:26:31
а вы критиковали меня на счет Дорнича... посмотрим кто был прав... В.П. лучший!
probrosss декабря 12 2011 01:10:33
Ali.напомни этому молодому выскочке кем он был несколько лет назад и как гнал против болел наших
Ali декабря 12 2011 00:43:53
Дитя, я приду и расскажу тебе лично. НЕ впервой прослеживается твоё негативное отношение к болельщикам. Уймись, гнать на болел- последнее дело, нашёл виноватых.
Henry декабря 12 2011 00:36:55
Саганак, к 4 кругу восстановится?
Saganak декабря 12 2011 00:32:02
Ali, ты мне приди и расскажи как к вам "неуважительно" относятся )))
Saganak декабря 12 2011 00:29:15
Каз жив и живее некоторых! Небольшая травма в борьбе с арбитрами - жить будет! )))
karmus декабря 12 2011 00:23:37
Ali я думаю не к тебе лично это было ! а то что у нас хватает балбесов...так это все знают
Ali декабря 12 2011 00:22:13
Неуважительное отношение к болельщикам, тем паче от работника клуба.... это нонсенс. Как Вы, уважаемый, можете упрекать нас в нашем же болении, если так относитесь к нам?
karmus декабря 12 2011 00:19:41
Saganak ты еще не слышал, что на выходе трещали...идиоты мля...
Henry декабря 12 2011 00:11:47
Саня, что с Казнадеем?
Henry декабря 12 2011 00:11:20
Саня, что с Казнадеем?
gec декабря 12 2011 00:06:15
Баранов, он уже сення не играл, почти уверен, что и Дорнич не долго задержиться....
JekiChan декабря 12 2011 00:06:09
Кстати пас не осипов а игошин отдал!)
Saganak декабря 12 2011 00:05:16
Болелеы, молодчики! Как гнать команду к свершениям - так тишина на трибунах, а как в паузах музыкальных подпевать - так все рады! Мобилы на игры конфисковать надо!!!
Henry декабря 12 2011 00:04:54
hеrо, Гомель с Динамо будет тренироваться. А по поводу легионера, почти уверен, что это Дорнич.
SkyLine декабря 12 2011 00:02:40
gec, да там хрен поймёшь кому этот вопрос был задан, в предыдущей были вопросы по очереди
gec декабря 12 2011 00:00:31
Это ж Скабелке вопрос был!!!
SkyLine декабря 11 2011 23:58:15
gec, о тренировке с Динамо
gec декабря 11 2011 23:56:49
Ты о чем?
SkyLine декабря 11 2011 23:52:16
Vitalya31, на сайте Гомеля в прессухе прчитал, Петрович сказал
Vitalya31 декабря 11 2011 23:51:10
Чтоб на пользу)
Обзор игр
  • Экстралига
  • Высшая лига
5:4
отчет
МеталлургСлавутич
Металлург - Славутич - 5:4 (1:1, 2:3, 2:0)
ЖЛОБИН. 24 Апреля, 2026 г. Ледовый дворец "Металлург". 2006 (2000) зрителей. Начало в 19:55.
Судьи: Амосов, Шрубок, Гурьянов, Котиков.
Металлург: Большаков; Волченков – Соколовский (К), С. Кузнецов (А) – Кораблев – Бориков; Геращенко – Грамович, Бейзак – Шевченко – Тимирев (А); Ерменков – Залитов, Стефанович – Усков – Тукач; Козячий – Бовбель – Спат; Наумов, Бодиловский.
Славутич: Синягин (58:32); Озеров – Мужиков, Дидковский – Еркин – Проскурин; Квон – Казачек, Полькин – Курков (А) – Егоров; Д. Антонов (К) – Гусев, Н. Авраменко – Филиппов (А) – М. Авраменко; Копылов – Антоновский, Носков – Горфиняк – Ракитин.
Броски: 0:1 – 01:39 Н. Авраменко (М. Авраменко). 1:1 – 17:09 Волченков (Кораблев, Стефанович), ГБ. 1:2 – 22:04 Квон (Курков, Казачек). 1:3 – 24:55 Полькин (Егоров). 2:3 – 28:22 С. Кузнецов (Кораблев, Геращенко). 3:3 – 38:35 Усков (Бориков, С. Кузнецов), ГБ. 3:4 – 39:46 Дидковский (Проскурин, Казачек). 4:4 – 42:08 С. Кузнецов (Соколовский, Волченков). 5:4 – 42:30 Бориков (С. Кузнецов, Кораблев).
Броски: 37 (12+17+8) – 23 (5+9+9)
Штраф: 4 – 18
Лучшие игроки: С. Кузнецов – Полькин
Турнирные таблицы
  • Экстралига
  • Высшая лига
И
О
Команда И В П О
1 981486Юность Юность 52 42 10 85
2 1583972Шахтер Шахтер 52 35 17 77
3 1583963Витебск Витебск 52 34 18 73
4 564019Лида Лида 52 33 19 71
5 2337548Славутич Славутич 52 33 19 71
6 1957104Металлург Металлург 52 32 20 70
7 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 52 31 21 68
8 2473117Брест Брест 52 25 27 52
9 564015Гомель Гомель 52 23 29 48
10 564031Неман Неман 52 22 30 48
11 3166207Химик Химик 52 19 33 44
12 1583966Локомотив Локомотив 52 13 39 32
13 1583965Могилев Могилев 52 12 40 27
14 1583964Авиатор Авиатор 52 10 42 24
Команда И В П О
1 1644532Белсталь Белсталь 52 42 10 88
2 3319826Ястребы Ястребы 52 40 12 85
3 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 35 17 78
4 1636663U18 U18 52 30 22 66
5 1616618Рыси Рыси 52 30 22 62
6 3313470Рыцари Рыцари 52 29 23 61
7 981486Юниор Юниор 52 27 25 59
8 1583966Локо Локо 52 25 27 55
9 1636660Соболь Соболь 52 24 28 53
10 2471256U17 U17 52 22 30 49
11 564031Прогресс Прогресс 52 20 32 45
12 1596933Медведи Медведи 52 20 32 43
13 1583970Нефтехимик Нефтехимик 52 15 37 33
14 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 5 47 13
Мини-чат
Чтобы оставить сообщение авторизируйтесь!

26/04/26
19:44
Я в восторге от игр в плей-офф! Вот характер команды, просто смяли соперников! Праздник на душе! Спасибо хлопцы! Вы сотворили историю для города!
13/04/26
15:03
пара снежок выключать =)... хотя...
06/06/25
11:10
А то
16/05/25
10:24
очень крутой сайт
20/03/25
08:23
всем привет
28/02/25
11:30
ку
12/02/25
14:52
ку
30/01/25
09:17
ку

Последние блоги
programming and markup by ©rasheg