smg
декабря 12 2011 15:12:00
парн еслебы клуб всякую хрень не творил продовал 8сектар где фаны стоят тогда былабы подержка отличная была там я видел человек 100пришло а клуб просто всех на дурил и половина ушли
Kirik
декабря 12 2011 13:57:26
Согласен с тобой sergg! Эту игру проиграли мы, болельшики!Если уходить до конца матча, зачем тогда вообще приходить??????
SkyLine
декабря 12 2011 13:51:14
на неоф сайте Гомеля есть...
rooney
декабря 12 2011 13:15:03
где прессуха?
LLlaJleHbl
декабря 12 2011 11:05:23
ну и кого отчислили???
Maxim
декабря 12 2011 10:59:40
Это не болельщики а человеки которые ходят тупо по бухать
sergg
декабря 12 2011 10:31:29
Команда отыграла замечательно к ним вопросов нет. В этом поражении виноваты мы . p.s. болельщик ( но не зритель)меня поймет.
sergg
декабря 12 2011 10:24:38
...болельщиков нужно гнать. Не помогает команде а унижает.Выйди сам на лед и забей когда тебя свои же топчут в грязь.
sergg
декабря 12 2011 10:17:17
...пришли за счет клуба (на халяву) и не какой отдачи. Так что в этом поражении виноваты мы сами и также администрация клуба. И еще слышал из 3 сектора крики в адрес главного тренера-таких болельщиков
sergg
декабря 12 2011 10:05:06
Призывы Гомель Гомель слышал чаще чем Металлург Металлург. Пробовал начинать сам но поддержки на 9 секторе не было хотя в этом секторе все зрители ( не болельщики)по пригласительным получается пришли
sergg
декабря 12 2011 09:54:11
...просто попали в ворота - где рекошет а где и просто на удачу.
sergg
декабря 12 2011 09:51:32
Команда отыграла на все 100%! - Сам сидел на 9 секторе над командой.Все шли на смену с языком на плече. Вылаживались полностью. Из Гомельских шайб только одна чисто игровая остальные просто попали
rooney
декабря 12 2011 07:19:44
кадры гордыя)))
karmus
декабря 12 2011 01:51:52
Henry мы просто шутим ...)))) не воспринимай всерьез )))
Henry
декабря 12 2011 01:45:23
А давайте все переругаемся, загрызем друг друга. Чего уж, проиграли ведь.
karmus
декабря 12 2011 01:45:01
если на вами смеются на заводе - это еще не повод идти в КВН )))))) помню говорили как-то )))
probrosss
декабря 12 2011 01:41:47
karmus ты его в КВН возьми-вот смеху будет)))
karmus
декабря 12 2011 01:39:40
rooney иди в футбол с пацаками играй, специалист еще один ))
probrosss
декабря 12 2011 01:32:09
Естественно Вася Полоницкий -лучший!
rooney
декабря 12 2011 01:26:31
а вы критиковали меня на счет Дорнича... посмотрим кто был прав... В.П. лучший!
probrosss
декабря 12 2011 01:10:33
Ali.напомни этому молодому выскочке кем он был несколько лет назад и как гнал против болел наших
Ali
декабря 12 2011 00:43:53
Дитя, я приду и расскажу тебе лично. НЕ впервой прослеживается твоё негативное отношение к болельщикам. Уймись, гнать на болел- последнее дело, нашёл виноватых.
Henry
декабря 12 2011 00:36:55
Саганак, к 4 кругу восстановится?
Saganak
декабря 12 2011 00:32:02
Ali, ты мне приди и расскажи как к вам "неуважительно" относятся )))
Saganak
декабря 12 2011 00:29:15
Каз жив и живее некоторых! Небольшая травма в борьбе с арбитрами - жить будет! )))
karmus
декабря 12 2011 00:23:37
Ali я думаю не к тебе лично это было ! а то что у нас хватает балбесов...так это все знают
Ali
декабря 12 2011 00:22:13
Неуважительное отношение к болельщикам, тем паче от работника клуба.... это нонсенс. Как Вы, уважаемый, можете упрекать нас в нашем же болении, если так относитесь к нам?
karmus
декабря 12 2011 00:19:41
Saganak ты еще не слышал, что на выходе трещали...идиоты мля...
Henry
декабря 12 2011 00:11:47
Саня, что с Казнадеем?
Henry
декабря 12 2011 00:11:20
Саня, что с Казнадеем?
gec
декабря 12 2011 00:06:15
Баранов, он уже сення не играл, почти уверен, что и Дорнич не долго задержиться....
JekiChan
декабря 12 2011 00:06:09
Кстати пас не осипов а игошин отдал!)
Saganak
декабря 12 2011 00:05:16
Болелеы, молодчики! Как гнать команду к свершениям - так тишина на трибунах, а как в паузах музыкальных подпевать - так все рады! Мобилы на игры конфисковать надо!!!
Henry
декабря 12 2011 00:04:54
hеrо, Гомель с Динамо будет тренироваться. А по поводу легионера, почти уверен, что это Дорнич.
SkyLine
декабря 12 2011 00:02:40
gec, да там хрен поймёшь кому этот вопрос был задан, в предыдущей были вопросы по очереди
gec
декабря 12 2011 00:00:31
Это ж Скабелке вопрос был!!!
SkyLine
декабря 11 2011 23:58:15
gec, о тренировке с Динамо
gec
декабря 11 2011 23:56:49
Ты о чем?
SkyLine
декабря 11 2011 23:52:16
Vitalya31, на сайте Гомеля в прессухе прчитал, Петрович сказал
Vitalya31
декабря 11 2011 23:51:10
Чтоб на пользу)
















